Менеджер по продажам юридических услуг в «Кредитный комиссар»

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: Центр подбора персонала SERVICE.HR
Благовещенск (Амурская область)

ООО «Кредитный комиссар» на рынке с 2013 года. Основное направление деятельности — банкротство физических лиц. Также оказываем другие юридические услуги, в основном связанные с проблемной задолженностью по кредитам и иным долговым обязательствам.

В наших сотрудниках мы больше всего ценим отзывчивость (нам очень важно, чтобы сотрудник действительно хотел помочь клиенту), доброжелательность, умение общаться и находить общий контакт как с клиентом, так и с другими сотрудниками, желание постоянно учиться и развиваться, нацеленность на достижение результатов.

Мы в поиске менеджера по продажам!

• Продажа юридических услуг компании (банкротство физического лица и иные)

• Консультирование клиентов по юридическим вопросам

• Проведение встреч с клиентами в офисе компании и дистанционных консультаций

• Заключение договоров с клиентами

• Предоставление ежедневных отчетов о проведенных встречах, дистанционных консультациях, заключенных договорах

• Ведение CRM-системы Bitrix24

• Прием входящих заявок клиентов

• Ведение Яндекс. Календаря

• Прием платежей от клиентов

• Сопровождение действующих клиентов компании

• Приветствуется опыт в продажах в релевантных сферах (банкротство физических лиц)
  • Знание общих особенностей банкротства — обучаем, если требуется
  • Коммуникабельность, обучаемость, ответственность
  • Желание помогать людям
  • Знание техник продаж и отработки возражений
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Развитый эмоциональный интеллект
  • Испытательный срок: 2 месяца
  • ЗП: оклад + премия

После испытательного срока: оклад 20 000 рублей + премиальная часть за продажу услуг банкротства и сопутствующих услуг компании

После испытательного все будет зависеть от количества продаж — суммы дебиторской задолженности. В среднем от 65 000 рублей
  • После прохождения испытательного срока возможно официальное трудоустройство на 0,25 ставки
  • График: 5/2, с 9:00 до 18:00
  • Адрес: г. Благовещенск, ул. Островского, д. 75