Senior/Leading Product Designer

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Платформа Сейлз Чейн

Привет, мы команда TYMY и мы ищем Senior/Leading Product Designer в IT-компанию!

TYMY — это B2B2С решение, помогающее компаниям автоматизировать агентские продажи.

Команда — у нас распределённая активно-растущая международная команда. Мы приветствуем открытое общение, при этом уважаем дисциплину и
профессионально развиваемся.

Клиенты и партнёры — мы работаем в партнерстве с крупнейшими банками и банковскими экосистемами в РФ и за рубежом: Сбербанк, Альфа-Банк, Газпромбанк, МКБ, Райффайзен банк, Росбанк, РСХБ, Банк Уралсиб, CT Corp Indonesia, Xalq Banki Uz и многие др.

Успехи — на нашей платформе работают более 250 000 агентов, ежемесячно подключается более 10 000 новых пользователей. Через нашу платформу проходит более 30 000 сделок в месяц. Мы являемся резидентом кластера «Инфотех», резидентами Сколково, а также активно развиваем бизнес на рынках Узбекистана, Индонезии и Бразилии.

Что важно знать о нас:
— Сделали платформу для банков и крупного бизнеса. С её помощью наши клиенты продают свои продукты через сеть независимых агентов;
— Работаем с крупнейшими банками и финансовыми экосистемами в РФ, СНГ, ЮВА, LATAM у нас стабильный и растущий бизнес;
— Финалисты международных акселераторов, умеем строить процессы в компании по лучшим практикам.

Почему у нас классно:
— Бесконечные возможности для роста в заряженной команде. Мы находимся на этапе быстрого роста — в процессе быстрого расширения на российском и международных рынках;
— Можно и нужно напрямую влиять на создаваемый продукт и видеть результат своей работы, а не быть винтиком в гигантской машине.
— Гибридный формат работы;
— Официальная зарплата по рынку, которая зависит от твоих навыков и ожиданий;
— Оформление по ТК РФ, ДМС со стоматологией.

Что предстоит делать:
— Координировать все аспекты UX/UI дизайна в РФ и международных проектах;
— Разрабатывать и улучшать пользовательские интерфейсы для веба и мобильных версий, включая PWA;
— Проектировать пользовательские пути и создавать интерактивные прототипы;
— Создавать и поддерживать дизайн-систему, обеспечивающую единый стиль и удобство использования продуктов;
— Управлять командой UX/UI дизайна и выстраивать соответствующих фреймворков;
— Работать в тесном взаимодействии с продакт менеджерами, разработчиками и другими заинтересованными сторонами (в т.ч. с международной командой) для обеспечения соответствия дизайна бизнес-целям и потребностям пользователей;
— Участвовать в пользовательских исследованиях и тестировании для сбора обратной связи и улучшения UX;
— Влиять на продуктовые метрики через оптимизацию UX/UI решений.

Ты — наш идеальный кандидат, если:
— Имеешь опыт работы в качестве UX/UI дизайнера от 4 лет;
— Знаешь Figma и продукты Adobe на продвинутом уровне;
— Знаешь основы HTML, CSS, Javascript;
— Глубоко понимаешь принципы UX и UI дизайна для веб и мобильных платформ;
— Имеешь подтвержденный опыт в проектировании пользовательских путей, создании интерактивных прототипов и подготовке дизайна для разработки;
— Понимаешь продуктовые метрики и способен принимать решения, основанные на данных и пользовательских исследованиях;
— Хорошо коммуницируешь и умеешь работать в команде;
— Твой уровень английского B2+ и выше.

Будет плюсом:
— Наличие опыта работы в в cферах e-commerce/fintech/banking;
— Наличие опыта работы в международных командах;
— Наличие оыта работы с Webflow.

Просьба прикладывать к откликам ссылки на портфолио и реализованные проекты.