Ведущий специалист центра технической поддержки корпоративных клиентов и операторов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Компания ТрансТелеКом
Хабаровск
Ленинградская улица 54

Компания ТрансТелеКом входит в пятерку ведущих российских операторов связи.
Мы эксплуатируем и обслуживаем одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 3,4 Тбит/с, являемся одним из крупнейших в стране провайдеров фиксированной связи для клиентов корпоративного, государственного и массового сегментов. В компании работает более 5,5 тысяч сотрудников по всей России от Калининграда до Южно-Сахалинска.

Ваши функции:

• Осуществлять прием обращений Клиентов сегментов B2O, B2G, B2B (включая клиентов зарубежного сегмента), связанных с предоставлением Компанией услуг связи, по телефону и электронной почте.
  • Регистрировать обращения Клиентов в соответствующих информационных системах Корпоративного центра
  • Осуществлять информирование Клиентов по оперативно-техническим вопросам при решении проблем, связанных с предоставлением АО «Компания ТрансТелеКом» услуг связи.
  • Координировать процесс устранения проблем Клиентов, связанных с предоставлением Компанией услуг связи

Наши требования к кандидатам:

• Опыт работы в отрасли связи приветствуется. Опыт работы на 1 и 2 ЛТП приветствуется.
  • Образование высшее / неоконченное высшее по специальности (в процессе окончания, 3 и 4 курсы), средне-техническое.

• Стабильную заработную плату;
  • Оформление на работу в полном соответствии с ТК РФ;