Ассистент врача-стоматолога

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Стоматология Стамус
Краснодар
Старокубанская улица 123/1

«СТАМУС» — это стабильная и активно развивающаяся сеть частных стоматологических клиник, которая существует на рынке Краснодара с 2006 года. На сегодняшний день сеть представлена 6 филиалами, расположенными в разных локациях города. В наших филиалах трудится более 120 профессионалов, которые ежегодно оказывают качественное лечение более 50 тысяч пациентам.

Наша цель — стать лучшей клиникой не только по уровню сервиса и качества обслуживания, но и условиям сотрудничества. Поэтому сегодня мы активно работаем над созданием экосистемы:

1. передовое оборудование без необходимости «перекатывания» его между кабинетами в любой клинике;
  2. удобное место работы, относительно желаемой вами локации;
  3. возможность горизонтального и вертикального роста (наши ассистенты становятся врачами, а администраторы — управляющими);
  4. топовые спикеры в нашем учебном центре со всей страны и скидки на обучение для наших сотрудников.

В связи с расширением мы ищем в команду ассистента врача-стоматолога (ул. Старокубанская, 123/1).

• полная подготовка стоматологического кабинета перед приемом пациента (без ЦСО);
  • ассистирование врачу «в четыре руки»;
  • соблюдение и исполнение норм СанПиН, участие в проведении генеральных уборок согласно графику;
  • контроль сохранности материалов, оборудования и инструментов, находящихся на подотчёте в рабочем кабинете.

Чего мы ждем от вас:

• знание норм СанПиН;
  • способность к обучению, умение соблюдать правила и протоколы работы;
  • опыт работы на данной позиции, а также навыки работы в рентгенологическом кабинете будут конкурентным преимуществом.

Что предлагаем мы:

• почасовая оплата труда — от 200 руб./час;
  • сменный график работы (9:00—15:00, 15:00—21:00 либо 9:00—21:00);
  • возможность оформления по ТК РФ;
  • предоставление грамотного наставника;
  • скидки на обучение в нашем учебном центре;
  • возможность карьерного роста до врачебной позиции (если вы являетесь студентом или выпускником стоматологического факультета);
  • комфортная зона отдыха, чай/кофе от компании, собственная парковка.

Если вы разделяете наше видение, готовы профессионально развиваться вместе с нами, мы будем рады видеть вас в числе сотрудников клиники «СТАМУС». Оставляйте свой отклик — и мы обязательно свяжемся с вами!