Помощник менеджера по продажам | Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Profcook
Замоскворецкая линия метро Сокол

Мы компания «ProfCook», которая много лет занимается проектированием и оснащением объектов «под ключ».

В связи с тем, что наша компания растет, мы в скором времени откроем третий шоурум по направлению кухонных гарнитуров. Ищем в нашу команду яркого и энергичного Менеджера по продажам, которому будет интересна наша сфера, и желание развиваться вместе с нами.

• Заработная плата от 100 000 на руки, первое время сделки будут проводиться вместе с руководителем (в дальнейшем возможность дохода без «потолка»);

• Удобный график 2/2 с 10:00 до 20:00;

• Обучение и наставничество с первого дня и возможность совершать продажи уже с первой недели;

• Комфортный офис в центре Москвы, в минуте от м. Менделеевская;

• Перспектива карьерного роста до руководителя отдела в краткий срок, всё зависит от вашего желания развиваться;

• Развитая корпоративная культура (читательский клуб, страйкбол, футбол и многое другое);

Чем ты будешь заниматься:

• Работа с входящим потоком заказчиков (без поиска и привлечения);

• Проведение встреч и консультирование в самом шоуруме, без выездов на объект;

• Заниматься проектированием кухонь (обучим всему с нуля);

• Продажи и оформление сделки с заказчиком;

• Работа в удобной CRM-системе.

Будет супер, если есть релевантный опыт в продажах или же в целом в сфере продаж, но если опыта нет, не беда, мы готовы всему обучить и поделиться своими знаниями!)

Присоединяйтесь к нашей команде и создавайте уют вместе с нами!