Оператор (без поиска и продаж)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Bauer
Краснодар
Фестивальный микрорайон, улица имени Тургенева 76

С развитием компании растет наша команда и сейчас мы ищем «Менеджера по работе с действующими клиентами», грамотного и активного специалиста.

Основная задача такого специалиста в нашей команде — это работа с действующими клиентами (без поиска и продаж) и консультирование по направлениям нашего продукта.

Преимущества работы:

• Дружный коллектив и сильная команда, заточенная на результат
  • Стабильность и надежность
  • Центр обучения, у нас в команде работают сильные бизнес-тренера и менеджеры вводного обучения для стажеров и опытных сотрудников
  • Уникальная и удобная система 1С
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Профессиональный и карьерный рост, как вертикальный так и горизонтальный, который возможно достичь уже с 4го месяца работы в компании
  • Множество мотивационных программ для сотрудников компании.
  • Возможность отдыхать за счет Компании на самых престижных горнолыжных курортах России, курортах Турции, ОАЭ и т. д
  • Компания предоставляет корпоративное жилье нашим сотрудникам в Анапе и Геленджике для летнего отдыха всей семьей
  • Реферальная программа, если вы порекомендуете знакомого и он будет у нас работать, вы получите 30.000р в течении 3х месяцев
  • Тип офиса — OpenSpace где есть: зоны отдыха с большой плазмой, зона питания просторная уютная кухни со всем необходимым оборудованием — холодильниками, микроволновками, комфортная комната отдыха с библиотекой, настольными играми и максимально комфортное пространство для работы;
    За Вами закрепляется рабочее место, ноутбук и гарнитура. Для работы все необходимое компания Вам предоставит.

— Информирование и консультация клиентов в телефонном режиме по направлениям компании Бауэр
— Доведение клиентов до презентации (дата, время и место встречи)
— Ведение клиентской базы

Наши пожелания к кандидатам:

• Коммуникабельность, активность, грамотная устная речь
  • Нацеленность на результат
  • Желание учится и работать
  • Умение работать в команде
  • Опыт работы с клиентами онлайн от 6 месяцев

• Нормированный график работы с 9.00 до 18.00, 5/2 (пн и вс выходные) Возможность перейти на удаленный формат работы уже с 3го месяца работы в офисе!
  • Достойная заработная плата от 40.000Р. Среднемесячный доход сотрудника на данной должности 65.000Р. Результативные сотрудники в компании зарабатывают от 100.000р (Интегральная ставка +бонусы за клиентов/премиальная часть)
  • Обучение и наставничество с первого дня работы и на протяжении всей адаптации в нашей команде
  • Комфортный и просторный офис, рабочее место, оснащенное всей необходимой техникой
  • Соц. пакет — оплачиваемые отпуска и больничные
  • Насыщенную корпоративную жизнь

ОТКЛИКАЙСЯ!

Будем рады видеть именно тебя в рядах нашей сильной и дружной команды!