Водитель категории Е

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Ресурс Атэ

Кто мы:
«Ресурс АТЭ» — развивающаяся компания по транспортированию коммунальных отходов. Наша цель — сделать город чище!

В связи с раширением приглашаем водителей категории Е.

• Конкуретноспособную заработную плату: оплата труда с премиальными бонусами (из расчета 1 смена — 10,000 рублей на руки).
  • Своевременное обслуживание автомобилей: Собственные механики и своя рем.зона.
  • Стабильную занятость: Официальное трудоустройство и все социальные гарантии.
  • Комфортные условия: Предоставление удобной униформы и обеспечение всеми необходимыми ресурсами для работы.

Ваши обязанности:

• Транспортирование грузов от станций перегруза (Предпортовая, Обухово) до полигона в Гатчинском районе.
  • Соблюдение ПДД и нормативов безопасности.
  • Контроль технического состояния автомобиля .

Наши ожидания:

• Наличие водительского удостоверения категории Е.
  • Ответственность, аккуратность и пунктуальность.

Приветствуется опыт работы в должностях:

Водитель, водитель категории E, водитель на авто, водитель грузового авто, водитель-экспедитор, водитель-экспедитор с авто, водитель спецтехники, водитель дальнобойщик, водитель самосвала, щеповоза, лесовоза, реф

Наша вакансия также подойдет вам, если вы работаете или работали в: пятерочка, перекресток, чижик, магнит, лента, дикси, верный, ашан, петрович, деловые линии, дл-транс, пэк, сдэк, грузовичкофф, крафтер, леруа мерлен, глобус, бристоль, красное белое, ozon, озон, мираторг, сдэк, яндекс доставка, самокат, яндекс еда, яндекс лавка, яндекс про, яндекс маркет, вкусвилл, окей, детский мир, спортмастер, летуаль, деливери клаб, delivery club, dostavista, достависта, dodo, додо, почта россии, вайлбериз, wildberries, оби, вкусно и точка, ростикс, simple, алианта групп, делко, орда, мтэк, транспортная компания, катрен, fm logistic, lamoda, ламода, автодор, гибдд, дпс, газелькин, черноголовка, кока кола, пепси, роснефть, лукойл, транснефть, вим биль дан, данон, danone, parmalate, пармалат, балтика, эфес, ароматный мир, тамерлан, рольф, мейджер, major, сим авто, твой дом, метро, metro, авоська, светофор, победа, магнолия, азбука вкуса, утконос, тандер, сельта, строй трак, спец строй, спецпарк, ЛСР, деловые линии, мпбо

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: cменный график, бронь, работа в городе, официальное оформление, белая зп, прямой работодатель, Гатчина, Гатчинская область