Специалист принт-офиса

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Universal University
Нижняя Сыромятническая улица 10, строение 3

Universal University — первый в России университет креативных индустрий, где учат и учатся по-другому. Мы работаем в творческой и креативной среде, где у каждого сотрудника есть возможность не только учиться и профессионально развиваться, но и быть сопричастным к нашему образовательному продукту.

Команда и задачи:

Сейчас мы в поисках Специалиста принт-офиса.

Принт-офис — это специализированная мастерская для самостоятельной работы студентов, проведения занятий и выполнения заказов малотиражной печати по запросам Университета. В мастерской представлено современное оборудование для широкоформатной печати и контурной резки на рулонных и листовых материалах, термопереноса изображений на полотна синтетической ткани и пр. Также студенты могут воспользоваться ризографом для тиражной трафаретной печати и сканером для проявленных фотопленок разных форматов.

Основные задачи — помощь в осуществлении до- и пост-печатной обработки принтов, консультирование и помощь студентам в решении нестандартных художественных задач, подготовка и проведение мастер-классов, помощь преподавателям во время занятий.

Чем вы будете заниматься:

— Работа на оборудовании, представленном в принт-офисе;

— Поддержание принт-офиса и оборудования в рабочем состоянии, контроль качества и сроков печати;

— Проведение профилактического техобслуживания оборудования принт-офиса;

— Инструктаж студентов, преподавателей и сотрудников университета по работе с оборудованием;

— Проведение демонстрационных воркшопов на русском и английском языках;

— Техническая поддержка студентов и преподавателей по работе с оборудованием;

— Бронирование рабочего места для студентов, контроль работы календаря принт-офиса на портале ресурсных центров университета;

— Обеспечение безопасного обслуживания студентов в принт-офисе, контроль за соблюдением студентами техники безопасности при работе на оборудовании;

— Обеспечение соблюдения правил пожарной безопасности;

— Оказание первой помощи по необходимости;

— Помощь руководителю мастерской в вопросах закупок материалов/оборудования, проведении инвентаризации;

— Обеспечение рабочих мест нужным оборудованием и материалами;

— Составление отчетов для руководителя мастерской.

Что мы ожидаем:

— Опыт работы в цифровой полиграфии / ручной печати / с версткой / предпечатной подготовкой и пр.;

— Опыт работы в сфере услуг будет преимуществом;

— Знание английского желательно на уровне A2-B1;

— Доброжелательность и хорошие коммуникативные навыки;

— Аккуратность, внимательность;

— Готовность обучаться, желание работать в команде;

— Знание программ пакета Adobe;

— Умение планировать рабочий процесс;

— Проактивность, ответственность.

— Креативную команду;

— Официальное трудоустройство, работа в офисе на территории Artplay;

— Мы готовы рассмотреть вариант как полной, так и частичной занятости;

— ДМС со стоматологией;

— Скидки партнеров UU и частичную компенсация спорта;

— Комфортную и вдохновляющую среду: офис на Artplay, йога для сотрудников по средам, фрукты по четвергам, dog-friendly офис;

— Доступ к креативной библиотеке Universal University.

Присылайте ваше резюме и несколько строк, почему вам было бы интересно присоединиться к команде.