SMM-менеджер (сеть бьюти-коворкингов GLOW)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Glow (ИП Айрапетян Артём Араратович)
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 133

Привет! Я маркетолог федеральной сети бьюти-коворкингов Glow.

Сегодня у нас уже 17 филиалов по РФ и очень амбициозные планы развития.
Мы точно знаем, что social media это важно, поэтому нам в команду требуется крутой SMM, который понимает, что его профессия не только про визуал, знает, что такое Tone of Voice бренда и готов работать на результат.

Что мы даем:

• Мышление на федеральном уровне от Москвы до Владивостока
  • Работа напрямую с основателем компании
  • Доброжелательные отношения в команде — мы придерживаемся принципов «Бирюзовых организаций», где ценятся отношения и качества каждого члена команды
  • Возможность расти вместе с компанией — у нас большое будущее!
  • Работа в удаленном формате с выездами в филиал в Ростове-на-Дону

Что предстоит делать:

• Разрабатывать контент-план на месяц для аккаунтов сети (инстаграм+ВК дублирующий контент)
  • Создание и размещение креативного текстового и визуального контента
  • Формировать стратегию продвижения через блогеров и группы городов, вести переговоры, запускать активности и оценивать эффективность
  • Отслеживать отзывы и упоминания о компании, делать репосты, отвечающие стилистике и философии бренда
Снимать «живой» контент для соцсетей в филиале Ростове-на-Дону
  • Фомировать ТЗ для проведения съемок в филиалах (подрядчикам и сотрудникам филиалов)
  • Организовывать съемки: подбирать фотографов и видеографов под задачи по съемкам, ставить ТЗ, контролировать результат
  • Отслеживать эффективности рекламных кампаний, SMM-продвижения, аналитика результатов.

Ожидание от вас в данной роли:

• Внимательность. Начни сопроводительное письмо со знака «+"
  • Вы не первый год в SMM: знаете онлайн редакторы, приложения, а в трендах, как рыба в воде
Вы креативны и инициативны: не ждете, а предлагаете
  • Вы знаете, что коммуникационная стратегия в соц. сетях это больше, чем просто визуал
  • У вас хорошее чувство визуального стиля
  • У вас грамотная письменная и устная речь
  • Ваши сильные качества самоорганизованность и ответственный подход к задачам

Работа в масштабном проекте
Удаленный формат / гибкий график
Конкурентоспособная оплата труда по результатам собеседования с успешным кандидатом (оклад+ KPI).