Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Крестьянское хозяйство Волков
Кемерово
Кузнецкий проспект 266Б

Группа компаний Волков Групп, занимает лидирующее место в сибирском федеральном округе по производству продуктов питания и колбасных изделий, включающая в себя фирменную розничную сеть Калина Малина, Кузбасский бройлер с Новосафоновской птицефабрикой, Заринский мясоперерабатывающий комбинат, а также Крестьянское Хозяйство Волкова — одно из стратегически развивающихся предприятий более 30 лет в России

Волков Групп это огромное производство правильных, качественных продуктов в нескольких регионах Сибири (Кемерово, Новосибирск, Томск, Красноярск и Алтай)

Мы добиваемся впечатляющих результатов, действуя как команда, состоящая из более чем 3500 довольных сотрудников

Мы понимаем, что основным нашим богатством являются люди, с которыми мы работаем, сотрудничаем, взаимодействуем, общаемся.

Волков Групп одно из лучших мест, где вы сможете начать и продолжить свою карьеру

• Обеспечивать исправное состояние, безаварийную и надежную работу обслуживаемых устройств и оборудования, правильную эксплуатацию, своевременный качественный ремонт
  • Выполняет работы по ремонту, монтажу и демонтажу кабельных линий
  • Принимать участие в ликвидации неисправностей в работе устройств, ремонт, монтаж и регулировка, электротехнические измерения и испытания
  • Монтаж и ремонт силовых и осветительных электроустановок
  • Выполнять работы в трансформаторной электроподстанции с полным отключением от напряжения.
  • Выполнять оперативные переключения с ревизией трансформаторов, выключателей, разъединителей и приводов к ним с разборкой конструктивных элементов
  • Средне-специальное или средне-техническое образование
  • II, III группа допуска
  • Опыт работы
  • Официальное трудоустройство с белой заработной платой два раза в месяц
  • Гибкое начало дня
  • Home офис
  • У нас есть целый огромный список корпоративных скидок для сотрудников и их семей
  • Мы за развитие, поэтому предоставляем доступ к онлайн ресурсу с электронными книгами. А истинные ценители могут взять любую книгу в нашей библиотеке домой.
  • Мы с радостью делимся друг с другом взлетами и падениями на Demo — днях, которые может посетить любой сотрудник как оффлайн, так и онлайн
  • Крутая экономия вашего бюджета, за счет системы скидок на определенные группы товаров и на вкуснейшее питание в столовой
  • Комфортабельные автобусы доставят до работы, и домой с любого района города
  • На территории нашего производства есть футбольная и волейбольная площадки
  • Большое внимание в компании уделяется экологии окружающей среды — сортировка мусора является обязательным элементом нашей повседневной жизни. Лучшее твое решение за сегодня, откликнуться на нашу вакансию и прийти работать в команду