Программист 1С - стажер (обучаем, можно без опыта)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Первый Бит
Краснодар
улица Гагарина 108

Компания «ПЕРВЫЙ БИТ» — международная аккредитованная IT компания. У нас более 100 офисов в 8 странах мира.

Миссия нашей компании — сделать бизнес клиента сильнее, с помощью IT технологий.

С нами уже сотрудничают: HH.ru, METRO, Детский мир, АРХЫЗ, РЖД, РОСБАНК, ВкусВил, Candy. BBC, Subaru, Toyota, Zolla, Коммерсантъ, Yota, ЦУМ, Лада, OBI, Яндекс Деньги и др.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Установка, настройка, обновления программных продуктов 1С;
  • Обучение и консультирование пользователей по ведению учета в различных конфигурациях 1С;

• Поиск и устранение ошибок пользователей;

• Первый месяц перед сотрудником будет стоять одна задача: пройти обучение и усвоить материал;

• Разработка отчетов, обработок, внесение изменений в конфигурации на платформе 1С.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт не требуем, готовы смотреть выпускников последнего курса;
  • Способность быстро усваивать информацию, учиться и докапываться до сути;
  • Заинтересованность в горизонтальном/вертикальном росте;
  • Широкий кругозор, развитые коммуникативные навыки, аналитический склад ума.

​​УСЛОВИЯ И БОНУСЫ РАБОТЫ С НАМИ:

• Оформление по ТК Р. Ф. Работа официально, в штате с первого дня;
  • График работы 5/2 со всеми календарными выходными;
  • Возможность сдвинуть свой график на удобное для вас время (стандарт с 9 до 18 по московскому времени, возможен сдвиг +/- 1 час);
  • Мастер-классы и курсы для того, чтобы вы получили актуальные и полезные в работе знания;

• Мы на все 100% работаем и также круто отдыхаем: у нас есть обязательные 4 корпоратива, а также — вечерние настолки и пицца.
  • Регулярные корпоративные мероприятия, на все праздники, а также корпоративный спорт, настольные игры и многое другое;
  • В компании введен регулярный менеджмент. Мы оцифрованы и постоянно помогаем контролировать свои показатели, чтобы выйти на желаемый уровень заработка, который зависит от ваших результатов;
  • Интересные задачи и кейсы крупнейших заказчиков;
  • Рядом всегда есть наставник и коллеги, готовые прийти на помощь, команда «своих» людей;
  • Возможность управлять уровнем своего дохода и постоянно расти.

Ждем ваши резюме. Связаться с нами можно любым удобным способом. Можно просто откликнуться на вакансию, и мы сами свяжемся с вами!