Специалист отдела продаж (Входящие обращения)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Хай-Тек Монолит
улица Оптиков 4к2

Hi-Tech Monolit — это команда архитекторов, инженеров, дизайнеров и строителей, направляющих свой профессионализм и творческую энергию на создание современных высокотехнологичных загородных домов бизнес-класса, резиденций и вилл. Мы стремимся к совершенству в каждом проекте, превращая строительство в искусство.

Что мы можем Вам предложить?

• Конкурентоспособную заработную плату и прозрачную систему бонусов
  • Большой поток теплых входящих заявок, холодные звонки отсутствуют
  • Поделимся нашим опытом: обучим продукту и технике переговоров с клиентами
  • На этапе испытательного срока с Вами будет работать куратор (менеджер с опытом)
  • Комфортные условия в офисе, корпоративная мобильная связь
  • Лояльное руководство, отлаженные рабочие процессы внутри компании;
  • Обучение за счет компании, включая профессиональные курсы и тренинги;
  • Отпуск 28 календарных дней;
  • Карьерный и личностный рост;
  • Активные корпоративные мероприятия с барбекю-пати, выездами на байдарках, туристическими походами и т.д.;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Финансовую поддержку в сложных жизненных ситуациях;
  • График работы (смещенная 5/2 с 9.00 до 18.00, (один выходной рабочий, один будний день выходной).

• Принимать входящие заявки от клиентов (без холодных звонков!) по телефону, почте, из мессенджеров;
  • По готовым шаблонам-опросникам проводить сбор данных от потенциальных клиентов;
  • Предоставлять интересующую информацию по услугам компании, их стоимости и срокам;
  • Предлагать клиентам выезд наших специалистов на участок для дальнейшего уточнения объема работ и стоимости строительства;
  • Вносить, систематизировать, обновлять полученные от клиентов данные в CRM-системе.

Вы наш кандидат, если:

• Имеете опыт работы в продажах;
  • Понимаете технологию ведения телефонных переговоров;
  • Умеете находить общий язык с людьми и договариваться;
  • Отрабатываете возражения и обосновываете свою точку зрения;
  • Ориентированы на результат;
  • Умеете работать с большим объемом информации, быстро переключаться между задачами;
  • Имеете строительное образование и/или опыт работы в строительной сфере (как преимущества).

Присоединяйтесь к команде «ХАЙ-ТЕК МОНОЛИТ»