Ведущий менеджер по внутренним коммуникациям и корпоративной культуре

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: АТЛАС Девелопмент
Челябинск
улица Сакко и Ванцетти 64

Атлас Девелопмент — компания, которая идет впереди перемен и предлагает сегодня решения, которые другие могут предложить только завтра.

В связи с расширением и развитием компании мы в поиске харизматичного, активного Специалиста по внутренним коммуникациям, который усилит нашу команду! Рассматриваем кандидатов с переездом в Екатеринбург.

От вас:

• Анализ конкурентов (работодателей) и потенциальных соискателей;
  • Разработка коммуникационной стратегии. Внутренние коммуникации (чаты/опросы, СМИ);
  • Событийный и репутационный менеджмент. Работа в проектах лояльности персонала;
  • Развитие и поддержание внешнего и внутреннего HR-бренда;

• Разработка и валидация EVP;

• Развитие и поддержка каналов внутренних коммуникаций, формирование и реализация контент-плана;

• Организация и сопровождение мероприятий для сотрудников, ориентированных на вовлечение, повышение лояльности, трансляцию ценностей и правил организации;

• Информационная и методологическая (в части коммуникации) поддержка активностей HR подразделения;

• Анализ внутреннего взаимодействия персонала и внешнего HR-бренда в обществе (во вне);

• Повышение лояльности и удовлетворенности персонала. Развитие внутреннего амбасадорства.

Мы ожидаем:
  • Опыт работы в аналогичной должности;
  • Опыт анализа целевой аудитории, анализа конкурентов;
  • Опыт формулирования EVP, копирайтинг и контент-маркетинг;
  • Коммуникативные (устные, письменные), мультизадачность, организаторские способности, event-менеджмент;

• Навыки планирования, навыки презентации и убеждения, системность мышления;

• Знания и опыт в области управления изменениями;

• HR-экспертиза (желательно).

• Креативная, яркая команда профессионалов;
  • Разноплановые, интересные задачи; организация и участие в мероприятиях различного уровня; корпоративные мероприятия;
  • Работа над проектами, которыми ты будешь гордиться;
  • Перспективы карьерного роста; софинансирование обучения;
  • Место работы: Парк Столиц, Московская, 247А (метро Автовокзал) ;
  • Официальное трудоустройство, конкурентный белый уровень з/п;
  • ДМС и Спортзал (как программа лояльности для сотрудников проработавших более 1 года)

Мы команда профессионалов, которая уже 17 лет меняет рынок недвижимости. Присоединяйтесь к создателям уникальных проектов будущего менять рынок вместе!

Оставляйте свой отклик, и в случае соответствия Вашего опыта и ожиданий, требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.