Администратор в студию Levita (ТЦ Центрум и Киселевка)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: LEVITA (ИП Киселева Мария Сергеевна)
Смоленск

Самая крупная в России сеть студий балета и растяжки LEVITA ищет себе АДМИНИСТРАТОРА

LEVITA — это возможность работать в быстрорастущей компании, получать новые знания, быть первым среди лучших! В сети на сегодняшний день более 400 студий! Обороты компании за 2023 год составили более 3 млрд. рублей. С нами занимаются свыше 100.000 счастливых клиентов.

Если ты АКТИВНЫЙ, ЗАРЯЖЕН ЭНЕРГИЕЙ на полет в космос, любишь людей и умеешь найти подход к любому человеку, тогда нам стоит познакомиться!)

— Умение сосредоточиться и достигать цели

— Желание карьерного роста

— Желание обучаться новому

Что мы предлагаем тебе:

— Стабильный доход и официальное трудоустройство

— Удобный график работы 2/2 с 9:30 до 21:30. ВАЖНО! Мы НЕ рассматриваем студентов очного отделения, в качестве подработки на лето или на не полный рабочий день. ТОЛЬКО полная занятость.

— Обучение на входе, мы готовы научить тебя всему с нуля;

— При достижении тобой высоких показателей, ты можешь претендовать на должность старшего администратора или управляющего сети студий

Чем тебе предстоит заниматься:

— Работать с действующими клиентами

— Напоминать о тренировках и продлении абонементов

— Выполнять план студии по продажам

— Записывать на занятия клиентов

Скорее откликайся! Возможно мы ищем именно тебя, чтобы перевыполнить все наши планы!)

На нашу вакансию часто откликаются те, кто ищет: продавец, продавец-консультант, менеджер, сотрудник ПВЗ wildberries ozon, работник торгового зала, специалист по работе с обращениями клиентов, консультант, сотрудник в офис, продавец-кассир, хостес