Контролер ОТК

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: Кроха
Люберцы

Мы — ведущий производитель полезных завтраков в Москве, а именно — готовых каш.

Наше производство — место, где каждый день совместными усилиями команды создается вкусный и полезный продукт. Мы работаем сплоченно и сообща, по стандартам качества.
Каждый день мы получаем десятки отзывов от довольных клиентов, для которых наша продукция — неотъемлемая часть дня.
Наша каша продается в крупных сетях: «ВкусВилл», «Ашан, «Глобус», «Твой Дом».

Мы хотим, чтобы у всех была возможность есть вкусные и полезные завтраки как дома даже тогда, когда на это совсем нет времени или желания. :)
Каждый год мы растем, расширяем наш ассортимент, и именно поэтому сейчас мы ищем контролера ОТК, в обязанности которого будет входить:

• Контроль качества выпускаемой продукции на всех этапах технологического процесса;
  • Выявление брака в финальной продукции и выяснение возможных его причин.
  • Контроль над поступающим на предприятие сырьём, упаковочных материалов, оценка его качества.
  • Контроль выполнения требований санитарии и личной гигиены со стороны всех сотрудников предприятия;
  • Контроль выполнения ежедневной мойки предприятия (полнота выполнения, последовательность действий, время экспозиции, корректность разведения моющих средств);
  • Участие в разработке технологических карт и инструкций по контролю за качеством продукции.
  • Разработка предложений по совершенствованию и оптимизации текущих производственных процессов.

Отчетность по количественным и качественным показателям за смену.

• ​​​Работа с претензиями, проведение производственного расследования.
  • Участие во внутренних аудитах
  • Профильное образование (технолог пищевого производства, технолог молочного производства);

Опыт работы в службе качества на пищевом производстве не менее 1-го года, также рассматриваем кандидатов без опыта работы с возможностью обучения на месте;

• 2/2 с 09.00 — 21.00
  • Испытательный срок 1 месяц
  • Производство находится по адресу: Люберецкий р-н, п. Малаховка, Егорьевское шоссе д.1