Телемаркетолог / телеколлер / оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ITRestoran(ООО Титул)
Саратов

Привет!

Мы, ITRestoran, являемся официальным мастер-дистрибьютером IIKO и других топовых решений на рынке автоматизации HoReCa.

Мы — дружная компания профессионалов, верных своему делу. Мы ценим и уважаем каждого члена команды. ITRestoran — спецназ на рынке автоматизации HoReCa!

И сейчас в связи с расширением штата мы ищем Телемаркетологов в новый отдел продаж (удаленно).

Если ты любишь эффективно работать, имеешь амбиции для карьерного роста, интересуешься сферой общепита и IT, и хочешь работать в крутой команде, способной решать любые задачи в рамках своей сферы, добро пожаловать!

Тебе предстоит:

• Звонить потенциальным клиентам по скриптам и базам, предоставленным компанией;
  • Выполнение планов обзвона;
  • Ведение отчетности в CRM;
  • Работать со всеми регионами России;
  • Учиться новым навыкам, становиться профессиональнее и расти по карьерной лестнице, если ты действительно будешь эффективна (вен).

Раскрывай свои возможности вместе с нами и реализуй потенциал с помощью сильной команды.

Необходимые навыки:

• Опыт работы в колл-центре (приветствуется);
  • Опыт работы в CRM Битрикс приветствуется, а если опыта нет, то научим;
  • Умение вести диалог, слушать, аргументировать, убеждать, разъяснять сложные вещи простым языком;
  • Умение работать в команде и эффективно координировать действия;
  • Быстрая адаптивность к конкретным ситуациям, разным характерам и мотивам клиентов;
  • Ориентироваться на результат, но не забывать получать удовольствие от процесса;
  • Напиши в начале сопроводительного письма знак $. Так мы поймем, что ты читал/читала нашу вакансию и внимательно относишься к выбору места работы, а не тупо долбишь по кнопкам отклика и копипастишь письма:);
  • Умение работать с большими объёмами информации. Будет много важной информации и деталей, которые нельзя упускать, как при работе с коллегами внутри компании, так и с подрядчиками;
  • Пунктуальность. Делать все вовремя и не срывать дедлайны — обязательно;

Если у вас большой опыт и вы действительно большой профессионал своего дела (уверены, что умеете давать результат), свяжитесь с нами. Для вас у нас будут особые условия.

Мы предложим тебе:

• Быстрое погружение в должность. Мы обучаем наших новых сотрудников технологиям продаж, скриптам, особенностям каждой из услуги и продукта компании;
  • Поддержку коллег и руководителя. Вся команда работает на адаптацию новых людей. Мы правда хотим, чтобы у пришедших усилить нас сотрудников всё получилось;
  • Востребованные и интересные продукты и высокую мотивацию клиентов купить наш продукт. Вы всегда сможете заинтересовать потенциального клиента выгодным предложением;
  • Возможность отлично зарабатывать: гарантированный фиксированный оклад + дополнительная система мотивации;
  • Открытое и легкое общение внутри всего коллектива;
  • Корпоративную связь;
  • Возможности для развития и карьерного роста;
  • Официальное оформление, отпускные, больничные;
  • Выходной в День Рождения, либо любой день за три дня до и три дня после Дня Рождения;
  • Работа в сплоченном коллективе и корпоративные мероприятия. Мы по-настоящему ценим своих коллег, любим хорошо работать и весело отдыхать!

Напиши нам в сопроводительном письме, есть ли у тебя опыт в продажах и в ресторанной сфере, почему хочешь к нам в команду, и почему мы должны взять именно тебя!

Удачи и до встречи!