Рекрутер

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Apple Real Estate
Большая Садовая улица 10

О компании:

Apple Real Estate — топовое агентство элитной недвижимости в Москве. Успешно работаем и развиваемся с 2008 года. У нас 1464+ положительных отзывов от клиентов и сотрудников, о нас неоднократно писали в Forbes, РБК, Коммерсант. Работаем с людьми, а не с объектами.

Мы сообщество единомышленников. Сегодня нас 82 человека, но мы растём, и сейчас в поисках HR, который будет помогать нам собирать команду из классных коллег, адаптировать и поддерживать сотрудников, участвовать в развитии сотрудников.

Для нас важны горящие глаза к HR сфере, желание много учиться, а без любови к людям мы вообще никуда.

Что нужно делать:

• Собирать команду, находить крутых кандидатов в разных источниках.
  • Интересно и правильно общаться с кандидатами на первоначальном уровне, чтобы оценить и мотивировать работать с нами.
  • Проводить первичные встречи с кандидатами, чтобы понять «наш ли это человек», а кандидат уходил влюбленный в компанию.
  • Учиться и поглощать новые знания из сферы HR или совершенствовать свои наработанные.
  • Развиваться в HR, вести свои проекты, работать с действующими сотрудниками и руководителями, закрывать ТОП позиции.

Кого мы видим:

Ценим коммуникабельных, активных, старательных, системных и вовлеченных. Кандидат, нацеленный на игру вдолгую — точно наш.

• классный дизайнерский офис в 2 минутах от Маяковской и Патриарших: Большая Садовая, 10;
  • качественное обучение;
  • прозрачная мотивация, есть система грейдов с увеличением оклада и дополнительными преимуществами;
  • карьерный рост (90% топовых позиций сейчас занимают люди, выросшие внутри компании)
  • кофе, корпоративные скидки, стильные корпоративы;
  • забота о сотрудниках;
  • friendly атмосфера в коллективе (посмотри наши соц. сети);
  • график 5/2 с 10 до 19, гибрид (можно обсудить варианты).

Заработная плата: оклад + бонусы.