Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Саратовский резервуарный завод
Саратов
Огородная улица 162к7

Завод ГазСинтез — это современное промышленное предприятие, основным направлением деятельности которого является производство газового и теплоэнергетического оборудования.

Ценности Завода ГазСинтез — это не требования и не свод правил, а общая идея. Так создается единое отношение коллектива к работе, которое помогает добиться наилучшего результата общими силами и объединить профессиональный опыт сотрудников.

В связи с увеличением объемов работы и количества заказов, мы ищем в нашу команду инженера-конструктор по газовому оборудованию, для разработки документации Блочных Газовых Изделий ГРП, ГРПБ, БПТГ и БПГ.

• Подбирать оборудование, согласно ТЗ или опросному листу (Регуляторы давления, сепараторы, фильтра, регулирующие клапаны);
  • Оформлять проектно-конструкторскую документацию для согласования с заказчиком, при необходимости дорабатывать с учетом замечаний/изменений;
  • Составлять спецификации, ТЗ и запросы на разрабатываемое оборудование;
  • Участвовать в технических переговорах с заказчиком и если необходимо проконсультировать коллег внутри организации.

• Высшее техническое образование в области машиностроения или нефтегазового оборудования;
  • Аналогичный опыт работы от 3-х лет;
  • Опыт разработки и проектирования промышленного оборудования будет преимуществом;
  • Знание Solid Works или Компас 3D (3D моделирование и чертежи);
  • Знание Office (Word, Excel, PowerPoint).

• Работа в крупной стабильной организации в Заводском районе;
  • Стабильную высокую оплату труда (уровень дохода будет зависеть от ваших навыков и опыта по итогам собеседования);

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с 1 рабочего дня;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00, или с 9:00 до 18:00;
  • В нашей организации проходят внутренние обучающие тренинги, где ведущие проектировщики рассказывают о специфике нашей продукции.