Инженер-проектировщик (электроснабжение)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Си Эн Жи Эс Инжениринг
Симферополь
улица Куйбышева 2

ООО «Си Эн Жи Эс Инжениринг» является Компанией, предлагающей решения мирового класса в области проектирования и строительства в нефтегазовой отрасли.

Наши услуги охватывают весь объем работ от концептуального и базового проектирования — до полной реализации проекта, обеспечивая оптимальное сочетание передовых методов выполнения работ и требований заказчика.

Компания приглашает на работу кандидатов различных уровней опыта — от молодых специалистов до профессионалов

Открыта вакансия «Инженера — проектировщика» группы электроснабжения, электрооборудования и электрохимзащиты в г. Симферополь

• Разработка технической документации раздела электроснабжение;
  • Выполнение технических расчётов, разработка вариантов технических решений;
  • Согласование и увязывание разрабатываемой документации со смежными разделами проекта;
  • Контроль соблюдения нормативов и стандартов при проектировании;
  • Самоконтроль разработанной документации, обеспечение её полноты и соответствие чертежей расчётным данным.

• Высшее техническое образование (по профилю электроснабжение, электротехника, энергетика, электромеханика);
  • Приветствуется опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет (профиль предприятия — промышленное проектирование и строительство, желательно в нефтегазовой отрасли);
  • Глубокие знания в области проектирования, электротехники и электроснабжения;
  • Владение компьютером: умение работать с профессиональными программами для проектирования, AutoCAD, MS office, MicroStation (желательно);
  • Ответственность, обучаемость, высокая результативность, готовность к командировкам.

• Работа в престижной и стабильной компании, с возможностью профессионального развития и повышения квалификации.
  • Заработная плата (определяется на собеседовании в зависимости от текущего уровня квалификации); выплачивается в соответствии с квалификацией и результатами работы. Возможность повышения оклада пропорционально росту требуемых технических знаний и навыков; Ежемесячная премия за своевременный и качественный выпуск документов;
  • Повышение квалификации за счет Компании;
  • Интересные проекты: возможность участвовать в их реализации.
  • Профессиональная команда: возможность общения и сотрудничества с опытными коллегами.
  • Официальное оформление; социальные гарантии, согласно ТК РФ;
  • Комфортный красивый офис в районе Куйбышевского рынка, современное оборудование и ПО.

Уважаемые соискатели!

Мы ценим разнообразие и разносторонний опыт кандидатов, поэтому приглашаем всех заинтересованных присылать свои резюме, с указанием вакансии на которую претендуете .

Ценим Ваше время и труд, поэтому обещаем рассмотреть Ваше резюме в течении 14 дней. В случае, если Ваш профиль соответствует нашим требованиям, мы обязательно свяжемся с Вами и пригласим на собеседование для дальнейшего обсуждения возможности Вашего присоединения к нашей команде.

Благодарим за доверие и желаем Вам успехов в карьере. С уважением команда ООО «Си Эн Жи Эс Инжениринг»