Менеджер по продажаи

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Центр врачебной косметологии TopStyle
Астрахань
Волжская улица 54

Мы, Дистрибьюторский Центр врачебной косметологии «Top Style»— лидеры в сегменте продаж препаратов для восстановления и омоложения кожи лица. Нам уже 9 лет!

За это время мы открыли Обучающий центр врачебной косметологи. Получили медицинскую, образовательную и фарм лицензии. Провели более 870 образовательных мероприятий для повышения квалификации косметологов. Открыли два дистрибьюторских центра по РФ и клинику врачебной косметологии.

Наши клиенты — врачи косметологи, дерматологи, косметологи-эстетисты. Они выбирают нас, потому что мы медицинский лицензируемый центр, с проверенной репутацией и безопасными качественными препаратами в мультибрендовом портфеле.

Мы расширяемся и поэтому ищем менеджера по продажам, который поможет нам удерживать постоянных клиентов (ГОТОВАЯ ТЕПЛАЯ БАЗА), обрабатывать новые заявки и превращать их в клиентов, формируя верное ожидание от продукта компании

Заработная плата выше рынка. Среднемесячный доход на этой позиции 130 000 рублей.

— Стабильно платим без задержек и ты можешь получить и 140 000р. и 150 000р., 180 000р. потолка нет, это же продажи. Оплачиваемая стажировка и испытательный срок

-Оклад + KPI + премии по итогам работы, прозрачная система начислений

-Возможность зарабатывать без потолка, ваш доход прямо зависит от результатов

-Оплачиваемый отпуск 4 недели

-Официальное трудоустройство по ТК РФ

-Невероятная корпоративна культура: Конгрессы на море, в Москве и Санкт-Петербурге, розыгрыши и квизы — и это только малая часть вайба. Каждый сотрудник, в день рождения получает ценный подарок от руководителя компании и праздничную атмосферу.

-Продвинутая система обучения онлайн и офлайн + наставник + колеги = отличные знания продукта и специфики продаж

-Удобный график 5/2 с 9.00−18.00 в комфортном, очень красивом офисе, есть кафетерий в офисе и Кофемашина, персональная парковка, Адрес: г. Астрахань, ул. Волжская 54, Центр Врачебной Косметологии TopStyle.

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме «Матрица брендов»