Комьюнити менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: LOTS.Development
Выборгская набережная 47Д

Вот уже 6 лет мы успешно инвестируем и управляем коммерческой недвижимостью, создаем современные торговые и деловые пространства для их дальнейшей аренды и продажи (street retail, офисы, склады, beauty-коворкинги и пространства по интересам (спортивные, детские, развлекательные и т.д.).

Среди наших арендаторов «Пятерочка», «ДИКСИ», «OZON», «Wildberries», «Fix Price», «Верный» и др.

В инвестиционном портфеле компании более 10 объектов коммерческой недвижимости площадью 7−10 тысяч кв. метров — многофункциональные центры, в крупных жилых массивах города, таких как «Цивилизация», «Цветной город», «Новоселье» и пр.

В связи с ростом и развитием компании, мы в поиске специалиста в отдел сопровождения партнеров и VIP-клиентов.

• Сопровождение бизнес-партнеров (топ-менеджеры) компании в коммуникациях с основными подразделениями компании,
  • Работа с партнерскими базами и аналитикой, подготовка отчетов,
  • Сбор обратной связи и оптимизация «узких» моментов во взаимодействии между сторонами,
  • Организация поздравлений с праздниками и днями рождениями, тематических мероприятий, встреч с партнерами для поддержания лояльности сотрудничества;

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование,
  • Опыт работы на аналогичной позиции в банковской сфере, с VIP-клиентами,
  • Грамотная устная и письменная речь,
  • Навыки деловой коммуникации и бизнес-этикета,
  • Знание основ деловой переписки и оформления документации,
  • Презентабельный внешний вид,
  • Уверенный пользователь ПК: Microsoft Office, Internet и соц. сетей;
  • Личностные качества: высокие коммуникативные качества, проактивность ответственность, грамотность, умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, позитивность, умение найти подход к любому;

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • 5/2, с 9−00 до 18−00;
  • Компенсация проезда;
  • Работа в стабильной и успешной компании;
  • Корпоративные тренинги и повышение квалификации, спортивные и развлекательные мероприятия;
  • Конкурентный уровень заработной платы;
  • Дружный, молодой коллектив профессионалов;