Начальник почтамта

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Почта России
Курган
улица Гоголя 44
  • Общее руководство и операционное управление деятельностью Почтамта и объектов почтовой связи, оказывающих услуги;
  • Управление логистикой; Организация и обеспечение: оказания услуг, финансово-экономической деятельности Почтамта; Взаимодействие с органами государственной власти;
  • Обеспечивать выполнение плановых показателей, а также показателей качества;
  • Обеспечивать, в соответствии с установленным режимом работы, качественную и бесперебойную работу отделений почтовой связи, организацию и контроль технической оснащенности ОПС, работы программного обеспечения, автоматизированных информационных систем;
  • Организовать и обеспечить: эффективную работу (в т.ч. укомплектования) штата работников структурных подразделений почтамта, в т.ч. осуществляющих оказание услуг, проведения обучения работников и их адаптацию;
  • Обеспечивать безопасные условия труда; осуществлять контроль соблюдения работниками Почтамта трудовой дисциплины, выполнения ими должностных инструкций, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности.

Мы ждем от кандидата:

• Высшее профессиональное образование

Опыт руководящей работы от 3-х лет, в розничных продажах, управлении сетью.

• Знание методов обработки информации с использованием современных информационных программ и систем, технических средств, коммуникаций и связи, вычислительной техники;

• Обладать следующими деловыми качествами:

• иметь высокую работоспособность, аналитический склад ума, стратегическое мышление и организаторские способности, высокий уровень самоорганизации;
  • уметь мотивировать и организовывать работу подчиненных работников, быть нацеленными на результат и качество работы;
  • уметь координировать деятельность с другими структурными подразделениями ;
  • уметь самостоятельно принимать и обосновывать решения, четко расставлять приоритеты;
  • Работа в крупнейшей Российской компании, стабильно работающей организации федерального уровня;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ; Полная социальная защищенность (оплачиваемые отпуска, больничные, льготы от компаний-партнеров); ДМС; возможность частичной компенсации стоимости санаторных путевок;
  • Заработная плата состоит из фиксированного оклада 70 000 руб. + годовой премии (зависит от выполнения показателей до 30% от годового оклада);
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития;
  • Доброжелательное отношение в коллективе;
  • Рабочее время с 8:00 до 17:00 (при необходимости ненормированный рабочий день);
  • Удобное месторасположение — центр города, доступны все виды общественного транспорта.

О компании

Работа в Почте России — полезный опыт в надёжной компании.

В нашу команду мы ищем операторов по работе с клиентами. Это специалисты, которые консультируют клиентов отделения Почты, помогают разобраться в услугах и сервисах.

Нас более 300 000 человек. И мы стремимся к тому, чтобы сделать Почту России клиентоориентированной и технологичной компанией, надёжным и современным поставщиком почтовых, логистических и финансовых услуг.

Станьте частью большой команды Почты России!

Наша вакансия тебе подойдет, если ты ищешь работу:

Руководитель, директор в компаниях Wildberries, вайлдберриз, Ламода, Lamoda, Озон, Ozon, Сдек, CDEK, Вкусвилл, Яндекс, Yandex, Сбер маркет, Лавка, Магнит, Лента, Перекресток, Пятерочка, Окей, Ашан, Леруа Мерлен, Пони-экспресс, Pony-express, DPD, DHL, Boxberry, PickPoint, Достависта, Dostavista

Звоните и откликайтесь!