Швея-портной

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Спорт-Проект
Оренбург
Туркестанская улица 5

«Спорт-Проект» — производственная компания, предлагающая своим клиентам спортивную одежду и вдохновляющая на дерзкие успехи в спорте и жизни. Компания работает на рынке Оренбургской области с 2007 года. На сегодняшний день Компания имеет полный цикл производства — с разработки дизайна, конструирования изделия до пошива полных комплектов спортивной формы. Мы объединили передовые технологии в области производства, использования современных тканей и лекал. Основными направлениями деятельности компании являются: -пошив спортивной формы, игровой формы, демисезонной и зимней спортивной одежды, разминочных костюмов и экипировки профессиональных спортсменов. -продажа и брендирование наградной продукции для спортивных мероприятий, начиная от школьных и заканчивая чемпионатами мира: кубков, медалей, специализированные спортивные призы, в том числе эксклюзивные. -оформление спортивных комплексов и мероприятий под ключ: Компания занимается производством спортивных и государственных флагов, различных банеров, вывесок для спортивных учреждений и мероприятий любого уровня.

За 17 лет мы экипировали команды различного уровня: областные районные команды на «Оренбургскую Снежинку», «Золотой Колос», команды на фестиваль «Рабочего спорта Оренбуржья». Мы сотрудничаем с региональным министерством спорта, Роскосмосом, командами и клубами разных дивизионов, любительскими командами, детскими спортивными академиями и школами. За время существования Компании нами организованно и упаковано под ключ более 200 турниров.

Объем выпускаемой Компанией продукции увеличивается, мы стабильно увеличиваем продажи, расширяем производственные мощности и команду. Приглашаем швей, как с опытом, так и желающих этот опыт получить!

• Работа с готовым кроем;
  • Пооперационный пошив изделий из трикотажа, хлопка и синтетики. Спортивный ассортимент любого уровня сложности, включая куртки, спортивные костюмы и спортивный трикотаж, casual, от начала до конца: сшивание деталей изделия в соответствии с инструкциями и выкройками, обработка краев, пришивание пуговиц, вставка молний и т.д.;
  • Выборочная проверка качества пошива изделий в процессе изготовления;
  • Внесение необходимых изменений или ремонт изделия по требованию клиента или в случае дефектов;
  • Бережное отношение к оборудованию и поддержание порядка на рабочем месте.
  • Образование среднее специальное (по профилю);
  • Умение обращаться с различными видами швейных машин, в том числе различные виды промышленных машин: (прямострочка, распошив, оверлок, ВТО);
  • Соблюдение технологических регламентов;
  • Опыт работы с изделиями из трикотажа будет вашим преимуществом. Если опыта нет — не страшно, главное — желание!
  • Аккуратность, оперативность, внимательность, ответственность за выполняемую работу.
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Помощь со стороны руководства и коллег, чтоб быстро адаптироваться и понять специфику работы в нашей команде;
  • График работы 5/2 с 8.00−17.00;
  • Стабильность выплаты заработной платы — 2 раза в месяц без задержек;
  • Комфортное швейное производство, с новым оборудованием, ремонтом: теплый и светлый цех (мы только заканчиваем ремонт). Наличие мини кухни-столовой, экологичный режим рабочего дня — перерывы на отдых/обед/разминочные паузы;
  • Постоянный объем работы (большое количество работы и отсутствие простоев);
  • Место работы (удобная транспортная развязка): г. Оренбург, ул. Луговая, 89 (от остановки «Луговая» 7−10 минут, от остановки «Ателье» 3−5 минут);
  • Скидки на корпоративную продукцию;
  • Наш коллектив: профессионалы, которые продолжают развиваться, доброжелательны и открыты, умеем зажигательно отдыхать на корпоративах и результативно работать!