Координатор в отдел продаж, Retail (м. Беговая)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: PRIME FOODS

Компания PRIME FOODS — официальный поставщик мраморной говядины по всей России и за рубеж. Для нас все, что мы делаем, это не просто работа, а стиль жизни, особая философия потребления премиального продукта как основного источника натурального белка, необходимого для здоровья и полноценной жизни современного человека.

Мы постоянно развиваемся, расширяя территории нашего присутствия и продуктовую линейку качественных премиальных продуктов. В связи с этим мы приглашаем в нашу команду Координатора в отдел продаж.

• взаимодействие с менеджерами по продажам и клиентами компании, координация заказов;
  • прием, обработка и контроль исполнения заказов, согласование их с менеджерами по продажам и клиентами компании;
  • консультирование клиентов по рабочим вопросам, решение спорных вопросов по заказам/возвратам товара;
  • обработка первичных документов в 1С, оформление рекламаций и возвратов, контроль дебиторской задолженности;
  • поддержание высокого уровня клиентского сервиса.

Что мы ожидаем от кандидата:

• навыки работы в 1С. КА, ERP 2, EDI, Диадок будут преимуществом;
  • готовность работать в режиме многозадачности;
  • отличные коммуникативные навыки, высокий уровень ответственности и самоорганизации;
  • стремление к профессиональному и карьерному развитию, желание научиться.

• достойный уровень оплаты;
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • оформление трудовых отношений в соответствии с законодательством РФ;
  • профессиональное и карьерное развитие по результатам деятельности;
  • дружную команду профессионалов с культурой работы в премиальном сегменте;
  • возможность участвовать в проектах компании и решении новых задач.

Если это все о Вас, с нетерпением ждем встречи!