Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Транспортная Компания Меркурий
Екатеринбург
улица Николая Островского 2

Транспортная-экспедиционная компания «Меркурий» успешно работает на рынке грузоперевозок с 2020 года и специализируется на доставке различных видов груза по всей территории РФ и стран СНГ.

За годы работы мы накопили огромный опыт, собрали команду профессионалов своей отрасли, и получили признание крупнейших заказчиков.

В связи с расширением нашей команды, мы приглашаем кандидатов на должность «Менеджер по продажам», нацеленных на результат и готовых развиваться вместе с компанией.

Что вам предстоит делать:

• Поиск новых клиентов (активный поиск и холодные звонки, работа с возражениями, составление и рассылка коммерческих предложений, заключение договоров);
  • Ведение клиентской базой и её постоянное развитие (генерация новых заказов, повышение лояльности клиента);
  • Постановка задач на просчет стоимости и загрузку транспорта в Отдел логистики;
  • Координация и курирование сделки до момента оплаты клиентом (своевременное информирование клиента на всех этапах перевозки, контроль дебиторской задолженности);
  • Отражение данных о своей работе в CRM-системе компании (занесение контрагентов, отчётность).

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы в активных продажах от 1 года;
  • Знание рынка транспортных услуг будет для Вас преимуществом;
  • Высокий уровень клиентоориентированности, продуктивности и профессионализма;
  • Умение вести переговоры и налаживать деловые отношения;
  • Коммуникативные и аналитические способности;
  • Готовность к работе в динамичной и результативной среде;
  • Желание развиваться, как в личном, так и в профессиональном плане.

Условия, которые мы рады предложить:

• Работа в стабильной и перспективной компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Прозрачная система расчета (оклад + KPI + премия за выполнение плановых показателей);
  • График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00;
  • Корпоративная связь;
  • Дружный молодой коллектив, который всегда поможет;
  • Содействие в профессиональном развитии и реализации своего потенциала;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Лояльное руководство, которое всегда находится рядом и учитывает все пожелания и рекомендации сотрудников;
  • Отсутствие ограничений по Dress Code;
  • Территориальное место работы: район Южный Автовокзал, Ж. К. Жилые башни «Евразия» — ул. Николая Островского 2, офис 1 -1 этаж, комфортный и современный офис «Open Space», бесплатная парковка

Если вы стремитесь к амбициозным результатам и готовы стать частью нашей команды, мы с нетерпением ждём вашего отклика!