Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: LONSTIN
от 120000 до 180000 RUR
Ленинский проспект 154к2

Компания «ЛОНСТИН» — это молодой динамично развивающийся бренд косметических и медицинских средств собственного производства. За четыре года своего существования мы доказали, что можем расти с невероятной скоростью и готовы к дальнейшему масштабированию.

Мы в поисках графического дизайнера в компанию.

Мы даём гарантию, что в нашей компании, вы окажетесь в среде, где ваша карьера будет развиваться параллельно с последними технологическими достижениями и инновациями.

Ты подойдешь если:

• у тебя есть портфолио;

• опыт работы не менее 3-х лет на должности с аналогичным функционалом;

• опыт разработки дизайна этикетки и упаковки — обязателен;

• способность правильно понимать задачу, формулировать концепт и реализовывать в дизайн-проекте;

• аккуратность, грамотность, вдумчивость и соблюдение дедлайнов;

• уверенное владение графическими пакетом Adobe — Photoshop, Illustrator, InDesign, приветствуется знание Corel Draw, 3D Blender — моделирование и текстурирование;

• креативность, свежий взгляд, умение работать в разных стилях.

Очень важно:

• Указать ссылку на портфолио в резюме, или прикрепить ссылку в сопроводительном письме;

• разработка дизайна упаковки, этикеток для разных видов нашей продукции, логотипов, фирменного стиля, презентационных материалов;

• разработка айдентики, фирменного стиля, бренд-бука;

• верстка, подготовка макетов к печати, производству, адаптации к разным носителям;

• систематизации информации и верстки бренд-бука;

• рисовать от руки, работать со шрифтами, правильно подбирать их и использовать для создания образа и стиля.

• Оформление по ТК РФ, белая зарплата, отпускные и больничные;

• Зарплата от 120 000 до 180 000 рублей. Точная сумма зависит от твоих навыков и ожиданий — обсудим их на собеседовании;

• Шанс реализовать свои хотелки и амбиции у нас;

• Постоянное развитие, у нас отличная возможность профессионального и карьерного роста;

• Рассматриваем преимущественно офисный формат работы, 5/2 с 9 до 18. Готовы согласовать гибридный формат.