Системный аналитик на продукты направления платформенных решений

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Совкомбанк Технологии
Майкоп

СОВКОМБАНК ТЕХНОЛОГИИ — аккредитованная IT-компания, входит в группу компаний Совкомбанка. Недавно мы вошли в топ-3 лучших IT-работодателей в рейтинге Хабр Карьера, с нами уже более 4000 сотрудников в 21 офисе по всей России.

Мы очень ценим комфорт и развитие наших сотрудников, поэтому, кроме стандартных бенефитов ДМС и софинансирования фитнеса, мы предлагаем разные возможности обучения, также сами часто организуем IT-фесты и даже организовали коворкинг в горах.

Совкомбанк Технологии приглашает в команду системных аналитиков.
Если ты обладаешь широким кругозором, тебе интересно заниматься любимым делом и развиваться в технологиях — добро пожаловать!

В группу платформенных решений входит несколько направлений:
Проект CRM 2.0 — это проект внедрения и развития системы управления взаимоотношениями с клиентами. CRM-система целиком является внутренней разработкой, в которой реализованы основные процессы работы с юридическими лицами.
Наши заказчики — ведущие направления Корпоративного бизнеса, Страховая компания, Лизинговая компания, Факторинг группы компаний Совкомбанк.

Проект AURA — Проект развития кадровой платформы.
Платформа создана для сотрудников компании с целью ведения кадрового и бухгалтерского учета.
Среди основных операций и бизнес-процессов: просмотр и хранения информации о сотруднике, оформление кадровых заявок, ведение кадровой и бухгалтерской отчетности.

СТЕК ТЕХНОЛОГИЙ НА ПРОЕКТАХ:
CRM 2.0: БД Oracle, Java Spring + Hibernate, Vue JS

AURA: Postgre, Redis, .NET Web API, Vue JS, kafka, gRPC, REST

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Взаимодействовать с заказчиками, аналитиками, разработчиками, тестировщиками;
  • Собирать и документировать требования, прорабатывать варианты реализации;
  • Согласовывать требования к системе;
  • Составлять технические задания на доработку ПО и контролировать исполнение;
  • Прорабатывать архитектурные решения;
  • Анализировать ошибки на уровне 3-й линии поддержки и устранять их совместно с командой.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Системное мышление, умение мыслить стратегически и расставлять приоритеты;
  • Самоорганизация и умение работать в сжатые сроки без потери качества;
  • Формализация и документирование требований к системе и подсистеме;
  • Навыки разработки технического задания на систему и подсистему;
  • Понимание принципов сетевого взаимодействия: TCP, UDP, http (s);
  • Опыт работы с Postman и Swagger;
  • Понимание интеграционного направления;
  • Знание REST — понимание архитектурного стиля, структуры JSON/XML, навыки проектирования методов;
  • Общие знания теории БД, теории связей, уверенные навыки SQL на уровне join’ов и подзапросов;
  • Знание нотаций моделирования бизнес-процессов.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное оформление с первого дня выхода на работу;
  • Доход в рынке и премии;
  • График 5/2, гибкое начало и конец рабочего дня, индивидуально по уровню подготовки соискателей согласовываем гибридный или удаленный формат работы;
  • Атмосферу профессионального развития, вдохновленную принципами Agile;
  • Профессиональную команду девелоперов, авторитетных тимлидов и опытных наставников;
  • У нас уникальный портфель бенефитов по программе софинансирования (ДМС с стоматологией, фитнес, школа ин. языков на выбор, скидки на коробочные продукты банка и партнеров);
  • Мы поможем развить вашу профессиональную экспертизу: оплатим профессиональные тренинги и внешние образовательные курсы, участвуем в ИТ активностях (митапы, хакатоны, юконы).

Вовлеченность, комфорт, свобода, минимум бюрократии, нет дресс-кода, гибкое начало и завершение рабочего дня — это все про работу в Совкомбанк Технологии!

Приходи — с нами будет интересно!