Технолог-конструктор

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Greta Кухни & Мебель
Ульяновск
18-й Инженерный проезд 5

В компанию «Greta» требуется технолог-конструктор!

Компания «Greta» — это производство корпусной мебели полного цикла и свыше 6000 м2 производственных площадей. Изготавливаем мебель на заказ любой сложности, наше производство работает уже более 25 лет. Мы обеспечиваем качественный продукт, оказываем высокий уровень сервиса. Используем современное высокотехнологичное европейское оборудование, сертифицированные материалы от ведущих европейских производителей.

Сейчас у нас открыта вакансия Технолог — конструктор. Подходим к формированию команды очень ответственно, команда небольшая, но каждый ее участник работает более 3 лет. Мы введем вас в должность, чтобы вы максимально быстро влились в работу, так же дадим четкие и конкретные задачи.

Требования к кандидату:

• Знание программы «Базис-мебельщик «не менее 1 года, уверенный пользователь ПК
  • Опыт работы в должности технолога на мебельном или деревообрабатывающем производстве

Должностные обязанности:

• Обработка поступающих заказов, подготовка чертежей, программ обработки и комплекта производственных заданий, расчет потребности материалов на заказ
  • Работа в программе Базис-мебельщик
  • Сопровождение заказа на производстве
  • Работа с конструкторской базой: внесение новых модулей, фурнитуры, механизмов и комплектующих
  • Разработка и внедрение в производство новых изделий
  • Составление карт раскроя

Мы готовы предложить:

• Корпоративное обучение. Каждый сотрудник имеет программу обучения внутри компании, а также в компаниях-партнерах
  • Прозрачную систему оплаты и понятную мотивацию
  • Дружелюбный коллектив
  • Четкие и прописанные задачи, должностные инструкции и внутренние регламенты компании.

Условия, по которым работаем мы:

• График работы 5/2 с 08:00 до 17:00
  • Комфортная зона приема пищи
  • Оплата труда сдельная
  • Официальное оформление и соблюдение ТК
  • Корпоративный транспорт (Левобережье)

Ключевые навыки:

Аккуратность, пунктуальность, аналитический склад ума, внимательность, умение работать в режиме многозадачности, нацеленность на результат, техническая грамотность.