Администратор (Дубай,JLT)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Климентовская Анна Павловна

Крупнейшая международная сеть студий балета и растяжки «Levita» вот уже 7 лет обучает девушек хореографии и растяжке. LEVITA — это 13 стран и более 400 открытых студий.

И сейчас мы открываем студию в районе JLT города Дубай!

Мы ищем энергичного, ответственного и внимательного администратора в команду, который проникнется нашей атмосферой! В процессе работы вас будут обучать и сопровождать наставники, а корпоративные мероприятия помогут сохранить мотивацию и поднять командный дух! Так наша команда за этот год посетила СПА, караоке, побывала на отдыхе на море и многое другое!

Что тебе нужно будет делать:

• продавать абонементы новым клиентам и продлевать постоянным;

• осуществлять звонки, записывая клиентов на тренировки;

• отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию и поддерживать порядок во время проведения занятий для комфортного пребывания посетителей;

• заполнять отчетные таблицы в конце рабочего дня.

Мы ждем тебя в команду, если ты:

• свободно говоришь на английском языке;

• энергичная, общительная, любишь людей и легко находишь с ними общий язык;

• трудолюбивая, целеустремленная и результативная;

• живешь по принципу «дело во мне», ответственная, пунктуальная и внимательная;

• имеешь опыт работы администратором и опыт работы в продажах (это будет твоим преимуществом). Мы готовы рассмотреть кандидата без опыта работы!

Что мы предлагаем взамен:

• подробное обучение в области администрирования и продаж;

• прозрачную и своевременную заработную плату от 100 000 — 275 000 рублей в месяц при высокой результативности;

• карьерный рост до Управляющей студией;

• возможность бесплатного посещения всех тренировок в студии;

• график работы — 2/2 c 9:00 до 22:00;

• огненный, дружный коллектив молодых и энергичных девушек;

• работа в светлой и уютной студии.

Записывайся на собеседование! Успей стать частью нашей команды!