Специалист по работе с клиентами (без продаж)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: WOWlife (ИП Володин Сергей Анатольевич)
проспект Медиков 3

Привет!
На связи Маша, руководитель сервиса по продаже подарочных сертификатов на впечатления WOWlife.
В нашей команде 15 человек, мы молодые, амбициозные и горим тем, что мы делаем.

Цель компании — стать крупнейшим нишевым маркетплейсом впечатлений с возможностью букинга впечатлений для себя. Мы работаем в Санкт-Петербурге и Москве, но в ближайшие время будем масштабироваться в регионы.

Что предстоит делать?
⁃ Работать в CRM-системе Битрикс 24
⁃ Консультировать клиентов по всем линиям по вопросам использования сертификата: телефонные звонки/сообщения в Bitrix24/WhatsApp/электронная почта
⁃ Записывать клиентов к партнерам по сертификатам через мессенджеры/почту
⁃ Рассылать информационные письма о записи клиентам, тщательно проверяя все детали
⁃ Решать негативные кейсы с позиции win-win, слышать боль клиента и уметь предложить ему выход из ситуации
⁃ Запрашивать у клиентов отзывы и принимать любую обратную связь с донесением до руководителя отдела

Кого мы ищем?
— Самое главное — личные качества: вежливость, дружелюбность и искренность. Вспомните, как приятно приходить в компанию или заведение, где сотрудники любят свою работу и искренне хотят решить ваш вопрос самым быстрым и комфортным для вас образом;
— Ты любишь общаться с людьми, умеешь обходить «острые углы» и сглаживать неприятные ситуации.
— Нам важно, чтобы ты грамотно доносил свои мысли в разговоре и текстах, ведь менеджер по работе с клиентами — лицо и голос нашей компании;
— Также твоим преимуществом будет опыт работы в колл-центре или службе поддержки

Что мы предлагаем?
⁃ Фиксированный оклад + KPI
⁃ График работы — 2/2 с 10 до 18
⁃ Большой и уютный офис на Петроградской с видом на Карповку
⁃ Активная и амбициозная команда, которая постоянно куда-то ходит, что-то придумывает и бесконечно тестирует новые впечатления