Инженер-технолог на производство

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Научно-производственное предприятие «ГидроКуб»
Ижевск
Воткинское шоссе 298В4
Более 6 лет

Научно-производственное предприятие «ГидроКуб» — российский производитель гидравлического оборудования. Ежедневно мы решаем нестандартные задачи наших клиентов — индивидуально разрабатываем как самостоятельные гидравлические системы, так и отдельные узлы для их последующей интеграции в оборудование.

Мы создаем оборудование для заводов и комбинатов, добывающих предприятий, складов, торговых центров и других компаний. В нашем каталоге: ножничные подъемники, гидроцилиндры, гидравлические станции, прессы и многое другое. На сегодняшний день мы —динамично развивающаяся производственная компания, занимающая лидирующие позиции в стране.

Хотите стать частью профессиональной команды и построить свою карьеру в развивающемся бизнесе?

От нас:

• стабильная работа и своевременная заработная плата 2 раза в месяц;
  • отпуска, больничные и т.д. в полном соответствии с ТК;
  • служебный автобус (такси, если задержались);
  • работа на чистом, теплом производстве;
  • оборудованная комната для обеда, душевые, личные шкафчики, спецодежда (которую не нужно таскать домой на стирку!);
  • материальная помощь в связи с особыми жизненными обстоятельствами;
  • обучение и тренинги за счет компании;
  • компенсация абонемента в спортивный клуб;
  • яркие корпоративные мероприятия;
  • график работы 5/2, с 7−00 до 16−00.

В обязанности будет входить:

• разработка и внедрение технологических процессов, оптимизация существующих;
  • оформление технологических карт;
  • разработка и проектирование технологической оснастки;
  • проверка чертежей на собираемость;
  • разработка технических заданий на изготовление деталей сторонними организациями;
  • контроль соблюдения требований технологических процессов и технологической дисциплины.

Мы с нетерпением ждем, если у вас:

• высшее профессиональное образование (технология машиностроения, конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств);
  • есть знания о типовых процессах сборочного производства, металлообработки, сварки;
  • опыт работы в специализированных программах CAD.