Делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ДИВАН.РУ
улица Батурина 30

Вот уже 8 лет каждый день работает, стараясь сделать мир еще удобнее, мягче и счастливее. Ведь жизнь в каждом доме начинается с мебели. С правильной мебели начинается хорошая жизнь. А мебель начинается с дивана!

Нам важно, чтобы в нашей команде работали сотрудники, искренне разделяющие миссию и ценности компании и команды, готовые ежедневно делать наших клиентов счастливее.

Мы постоянно растем и С УДОВОЛЬСТВИЕМ РАССМОТРИМ ТВОЮ КАНДИДАТУРУ.

ЗАДАЧИ:
  • Ведение документооборота по всем исполнителям, блогерам, партнерам/коллаборациям;
  • Работа с 1С;
  • Оформление договоров, документов, отчетов по маркетинговым активностям;
  • Взаимодействие с другими отделами/специалистами компании;
  • Выполнение иных поручений руководителя (составление отчетов, заполнение таблиц, подготовка презентаций).
НЕОБХОДИМЫЕ НАВЫКИ:
  • Уверенные навыки использования ПК, отличное владение пакетом MS office, Google диск;
  • Ответственность, многозадачность, внимательность, усидчивость, аккуратность;
  • Опыт работы с документами/на смежных должностях — будет преимуществом;
  • Хорошие коммуникативные навыки;
  • Понимание основных принципов документооборота.
ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
  • Оформление по ТК РФ;
  • Удаленный формат работы;
  • График работы — 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Обучение и наставничество от опытных коллег с первого дня работы;
  • Скидку на мебельную продукцию;

• Бодрую и адекватную команду, ориентированную на развитие, отсутствие бюрократии.

Мы участвуем в важных социальных проектах, таких, как «Добрые крышечки», благотворительный фонд «Антон тут рядом», сортируем в офисе отходы, чтобы внести свой вклад в уменьшение экологического следа и стать частью большого дела.