Оператор склада

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Базис Импорт
Долгопрудный
Дмитровское шоссе 48

Базис Телеком — команда амбициозных специалистов в области внедрения коммуникационных систем, основана в 2018 году в Санкт-Петербурге. Сегодня Базис Телеком — это 5 офисов в России и СНГ. Присоединяйтесь к команде, чтобы построить карьеру в надёжной компании!

Почему мы ищем новых специалистов?

Мы активно развиваемся и ежегодно демонстрируем отличные показатели роста продаж. Мы видим потенциал дальнейшего развития и точно знаем, как этого достичь. Именно поэтому мы приглашаем на работу «Менеджера по логистике».

• Оперативное взаимодействие с курьерскими службами;

• Оформление курьерских накладных (работа с тремя — пятью сайтами). Основной объем заявок через сайт компании логистического оператора;

• Работа с первичной складской документацией;

• Ежедневное заполнение реестра отгрузок;

• Ежедневное участие в подсчетах поступающего товара;

• Учёт и приёмка транзитных грузов (несколько раз в месяц), подсчет коробок и последующий подсчет продукции, приехавшей в этих коробках (носить коробки не требуется);

• Проведение еженедельных инвентаризаций по группам товаров;

• Работа с большим объёмом номенклатуры;

• Проверка наличия товара в соответствии с 1С, поддержание актуальности складских остатков;

• Взаимодействие с ОП по вопросам выбора оптимальной курьерской службы для конкретной отправки;

• Взаимодействие с курьерскими службами в вопросах поиска потерянных отправлений, решение нештатных ситуаций;

• Претензионная работа.

• Опыт работы в сфере логистики от 2-х лет;
  • Высшее образование будет Вашим преимуществом;
  • Уверенное знание ПК, MS, Office, 1C;
  • Умение работать с большим объемом информации в условиях многозадачности;
  • Стрессоустойчивость и высокие коммуникативные навыки;
  • Внимательность при составлении документации;

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня и все социальные гарантии;
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00 с понедельника по пятницу;
  • Возможность расти и развиваться совместно с компанией;
  • Развитая система наставничества, обучение, ввод в должность и адаптация;
  • Работа в доброжелательной атмосфере, поддержку коллег;
  • Местонахождение офиса: деревня Грибки, Дмитровское шоссе, 48 (10 мин м. Алтуфьево на общественном транспорте).

Если вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте нам свое резюме. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и обсудить возможности сотрудничества. Вместе мы достигнем больших результатов!