Менеджер по показам

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Городской центр ипотеки и недвижимости
от 200000 RUR
Краснодар
коттеджный посёлок Близкий, улица Ивана Шкабуры 8

Приветствую! Меня зовут София -- я HR-менеджер в «Городском Центре Ипотеки и Недвижимости». Подробно расскажу Вам о нас!

✔️Работа идёт по ежедневным входящим заявкам без холодных звонков и без поиска клиентов. Работаем от застройщиков.

✔️Работа в CRM, обработка заявок, работа с входящими звонками;
✔️Грамотное консультирование клиентов по представленным объектам и ценам;
✔️Организация показа объектов покупателю, Презентация;
✔️Договора с клиентами не подписываем, работаем напрямую от застройщиков;
✔️Оформлением сделок не занимаетесь.

• Готовы рассмотреть без опыта нашей сферы, обязателен навык коммуникации, в приоритете опыт работы в продажах или консультировании;
  • Презентабельность;
  • Грамотная устная речь.
  • Пользователь ПК.
  • Желание повышать профессиональные навыки, развиваться личностно и финансово в первую очередь;

1. Обучение уже в процессе работы;
  2. Первое время на показах с вами работает наставник или руководитель, сделки, закрытые с их помощью, идут вам в заработную плату;
  3. Заработная плата 80.000р-100.000р в первый месяц, пока нет опыта;
  4. Средняя ЗП от 250.000р/400.000р;
  5. С каждого покупателя от 80.000р идёт в з/п менеджеру;
  6. График с 10:00—18:00;
  7. Работа по входящим заявкам от покупателя на новостройки (150 заявок предоставляем на сотрудника в месяц);
  8. Работаем честно, держим свою репутацию;
  9. Обеспечиваем каждого сотрудника клиентами и постоянной входящей рекламой (полностью за счёт компании);
  10. Комиссия 40−50%;
  11. Оборудованное рабочее место оргтехникой (ноутбук, корпоративная связь, необходимая канцелярия);
  12. Так же в офисе есть обеденная зона (холодильник, микроволновая печь);
  13. Ежемесячно проводим корпоративы в ресторанах г. Краснодара в качестве благодарности за работу;
  14. Повышение в должности до Руководителя отдела по итогам работы, формируются новые отделы, будут требоваться несколько руководящих позиций.

Я буду ждать Вас на собеседовании, успей записаться!