Ведущий менеджер Службы сопровождения

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Кинексиб
Новосибирск
улица Ленина 21

Как только его не называют… сервис-менеджер, Аккаунт-менеджер, специалист по работе с клиентами, служба заботы и еще масса всяких названий и конфигураций у этого человека.

Суть остается неизменной — сотрудник, который взаимодействует с партнерами и клиентами компании на протяжении всего цикла продаж: с момента заключения договора до регулярной отгрузки и принятия претензий.

Мы как раз в поисках такого специалиста — Ведущего менеджера Службы сопровождения клиентов/Account manager

• Обработкой поступающих заказов — никаких «холодных» продаж и поисков клиентов, просто обработать заявку, сформировать на отгрузку со склада, проконтролировать чтобы точно доехало.
  • Взаимодействие с Транспортными компаниями и курьерскими службами для своевременной и качественной доставки клиентам компании — это вот исходя из первого пункта.
  • Взаимодействие с производством (Китай) — формирование заказов, оформление сертификатов качества, РУ и т.п., заказ образцов новой продукции, контроль доставки готовой продукции на склад компании (Химки, Москва).
  • Ведение договоров компании (продажи) — заполнение карточек КА, присвоение штрих-кодов продукции, внесение изменений в условия договора. Работа в 1С.
  • Коммуникация с Партнерами компании — претензионная работа, своевременное информирование об отгрузках и т.п.

И совсем немного — обеспечение нашего крохотного офиса всем необходимым (кофе, канцелярия).

Для всего вышеперечисленного вам понадобится:

• Опыт работы с 1С.
  • Английский язык.
  • Коммуникабельность и дружелюбие
  • Быстрая переключаемость и способность работать в многозадачном режиме.
  • Навыки уверенного пользования ПК (стандартный офисный пакет, включая почту).
  • Грамотная письменная и устная речь.
  • Развитое системное и критическое мышление.
  • Опыт работы в Службе сопровождения или аналогичных подразделениях по взаимодействию с партнерами и клиентами компании. Но это не сильно обязательно:)

Что предлагает компания:

• Очень небольшой, но очень уютный и спокойный офис в центре города — как бы странно это не звучало, мы находимся в гостинице Домина, вот уже больше 10 лет. Если вы вдруг не знали, то там есть два бизнес-этажа, где располагаются различные офисы.
  • Полное соблюдение ТК ФР.
  • Гибкий график работы — мы не завод, и довольно лояльные к различным моделям сотрудничества. к 08:00 точно приходить не надо.
  • Бесплатное использование небольшого фитнес-зала, расположенного на том же этаже, что и офис.
  • Адекватное и приятное руководство.
  • Возможность использовать продукцию компании с большими скидками.
  • Корпоративную мобильную связь.
  • Бесплатную парковку.
  • Возможность работать в ведущей компании в своей нише и учиться у лучших профессионалов своего дела — нас не так много, зато мы очень эффективны.

Поверхностно познакомиться с тем, что мы делаем можно у нас на сайте, для более близкого знакомства — нужно нажать кнопочку «Откликнуться» и прислать мне свое резюме.

Знакомство будет проходить в два этапа — первое с HRBP компании, второе — с Исполнительным и Финансовым директором компании. Если мы друг другу нравимся — получаете оффер, принимаете его и добро пожаловать в индустрию спорта и красоты!

P.S.: важно — если вы уже купили билеты на море или запланировали отдых на даче, мы готовы сохранить ваш отпуск при переходе к нам, вы просто отгуляете его авансом.