Агент по ликвидации недвижимости

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Матвеева Ольга Александровна)
Новосибирск
улица Галущака 4

Являемся самой быстрорастущей франшизой на рынке недвижимости. Сейчас мы активно расширяемся и ищем в свою команду активного и целеустремленного сотрудника, который любит получать большие деньги.

Наша компания пережила кризисы в стране, функционирует на рынке более 10 лет, имеет собственные клиентские базы, достойную систему мотивации, а также мы считаемся лучшими как обучающий центр!

Мы № 2 в «топ 10» застройщиков в России.

Рассматриваем кандидатов без опыта работы. Мы понимаем, что всё приходит в процессе практики. А иногда сложно найти то идеальное место работы, которое бы соответствовало трём главным критерием: достойная заработная плата, коллектив, удобный график работы без переработок.

Мы же готовы вложиться в вас и обучить всему с «0».

Вы сможете:

— Быть востребованным в любой экономической ситуации;

— Быть независимым в своих доходах;

— Получать удовольствие от работы;

— Выстроить свою карьерную лестницу.

— Стать частью международной компании;

— Доход начинающего специалиста 60 000 — 80 000 руб., ведущего\опытного — от 60 000 -125 000 руб. и выше;

— Крутая мотивация + высокий процент с продаж;

— Постоянное обучение и развитие за наш счет (лучшие специалисты компании + приглашенные бизнес-тренеры);

— Наставничество во время обучения и после;

— Поток клиентов с сайта и 30 других площадок;

— Рабочий день, который вы планируете сами(возможность пересекать с личными делами);

— Лояльное руководство;

— Дружный, позитивный коллектив;

— График 5/2.

Ваши обязанности:

— Переговоры с собственниками и покупателями;

— Заключение агентских договоров;

— Показы/просмотры объектов.

Если хотите быть независимым и держать жизнь в своих руках, то жмите кнопку «откликнуться» и мы поможем вам в этом!