Менеджер по работе с клиентами (digital)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: AstraLab
Тамбов
улица Чичканова 57А

AstraLab — аккредитованная IT-компания, реализующая проекты в сфере digital-рекламы.

Наша ключевая особенность — нестандартные форматы интернет-рекламы, например, рекламные баннеры на фото на базе компьютерного зрения. С 2018 года в число партнеров компании вошло 300+ рекламодателей, среди них Adidas, Lexus, Coca-cola, Kinder, PepsiCO, Mercedes, Apple.

В задачи будет входить:

• Коммуникация с клиентом (письма, реже — звонки).
  • Проверка и подготовка материалов для старта рекламных кампаний.
  • Подготовка и отправка скриншотов.
  • Выполнение задач по поиску и сбору информации от команды баинга и руководителя.

От кандидата мы ждем:

• Уверенное знание Word, Excel (Google Sheets).
  • Ответственность, коммуникабельность.
  • Будет плюсом опыт работы в сфере интернет-рекламы, опыт работы с клиентами.
  • Знание английского языка от уровня B1.

• Оформление в соответствии с ТК РФ в аккредитованную IT-компанию.
  • Обучение с «0», к каждому новичку прикрепляют Бадди (помощника на всем пути обучения и адаптации).
  • Стандартную пятидневку, все административные праздники — выходные, работаем с 10.00 до 19.00.
  • Систему грейдов, которая позволяет увеличивать свой доход, развиваясь профессионально.
  • Корпоративные скидки в компаниях региона (фитнес, медклиника, оптика, массаж и т. д).
  • Рабочий ПК — Macbook.
  • Уютный офис в центре Тамбова. На нашей кухне можно найти не только кофе и печеньки, но и фрукты, альтернативное молоко и ПП-батончики.

Еще немного о нас:

• За пять лет мы прошли два кризиса и, несмотря на это, каждый раз улучшали свои ежегодные показатели. В 2022 году мы выросли на 27%.
  • В среднем каждый сотрудник работает в Астре 2−3 года. 75% пришедших за последний год людей — по рекомендации от текущих сотрудников.

Оставляй отклик, даже если сомневаешься. Мы рассмотрим каждое резюме.

На эту вакансию подойдут соискатели, рассматривающие позиции оптимизатор, менеджер по контекстной рекламе, SEO-специалист, аналитик, аккаунт-менеджер, менеджер по работе с клиентами, bayer, mediabayer, медиапланер, интернет-маркетолог, таргетолог, SMM-специалист.