Врач стоматолог-хирург

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: Сильвердент
Сертолово

В связи с расширением стоматологическая клиника приглашает к сотрудничеству врача стоматолога — хирурга имплантолога

• Проведение комплексных консультаций, диагностика, составление плана лечения, хирургический приём в полном объёме: удаление зубов любой сложности, резекция, различный виды хирургических манипуляций, работа с ассистентом в 4 руки, своевременное заполнение медицинской документации, работа в команде со смежными специалистами (врачом стоматологом ортопедом)
  • Образование — высшее, наличие действующих сертификатов и медицинской книжки;
  • опыт работы по данной специализации не менее 3 (трёх лет непрерывного стажа);
  • умение работать с современной аппаратурой, пользователь ПК,
  • наличие портфолио, ведение фотопротокола;
  • работа в команде со стоматологами разных специализаций;
  • составление комплексного плана лечения и его презентация;
  • владение техниками костно-пластических операций: открытый, закрытый синуслифтинг,
  • имплантация (в том числе одномоментная);
  • профессионализм, доброжелательность, ответственность, коммуникабельность, умение находить контакт с пациентами желание развиваться и повышать уровень знаний.
  • Работа в развивающейся современной стоматологической клинике
  • У нас созданы все необходимые условия для постоянного профессионального роста и развития, мы оплачиваем обучение наших сотрудников.
  • Оформление трудоустройства по ТК (ЗП при собеседовании, процент от выручки), не полная занятость, сменный график, льготное обслуживание для сотрудников и членов их семей.