Менеджер по работе с клиентами (без поиска)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Брок-Инвест-Сервис
Казань
улица Декабристов 133

В связи с активным развитием приглашаем в команду МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ.

БРОК-ИНВЕСТ-СЕРВИС — является российским производителем стальных электросварных труб. Компания имеет собственные автоматизированные линии продольной и поперечной резки рулонной стали. Федеральный поставщик черного металлопроката с развитой сетью современных складских комплексов и собственным производством. ЛИДЕР РОССИЙСКОГО РЫНКА МЕТАЛЛОПРОКАТА. Компания входит в десятку крупнейших аккредитованных металлотрейдеров России.

С 1991 года мы являемся надежным поставщиком металлопроката для строительных и производственных компаний по всей России.

Мы участники строительства крупнейших федеральных проектов:

— мостостроение: «Керченский мост», канатная дорога Благовещенск-Хэйхэ;

— аэропорты: строительство аэропорта в г. Симферополь, реконструкция аэропорта «Шереметьево»;

— дорожное строительство: СПАД (скоростная платная автодорога Москва-Санкт-Петербург), ЦКАД (центральная кольцевая дорога), трасса М-12 Москва-Казань;

— метростроение: станции метро «Аминьевское шоссе», «Минская», «Раменки» и другие;

— лечебные учреждения: Инфекционная больница (Короновирусный комплекс) в д. Голохвостово, инфекционный корпус в г. Пушкин, Клинический центр «Мать и дитя» Одинцовский р-он, д. Лапино, Госпиталь в г. Подольск, НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского, НИИ Пульмонологии и другие.

ПОЧЕМУ МЫ?

• стабильная компания (работаем с 1991 года),
  • солидный бюджет на развитие,
  • свое производство,
  • своя логистика,
  • свои складские комплексы в Москве и в регионах,
  • 8 представительств в городах РФ,
  • огромный накопленный опыт работы с большим количеством клиентов, которым мы готовы делиться с тобой,
  • ты сможешь работать с крупнейшими заказчиками и приложить руку к истории развития нашей страны, осуществляя поставки на крупные социально значимые проекты.
  • Мы ценим своих сотрудников и готовы вкладываться в их развитие!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ У НАС ЗАНИМАТЬСЯ:

• документооборот: — оформление, подписание договоров / протоколов разногласий к договорам,
  • отправка клиентам и получение оригиналов документов;
  • подписание отгрузочных документов;
  • отправка документов клиентам и контроль получения;
  • подписание спецификаций, актов сверки с клиентами, отправка сертификатов; - оформление служебок на отгрузку по доверенности;
  • взаимодействие с другими подразделениями компании — бухгалтерия, производство, закупки, юр. отдел и т.д.
  • работа в корпоративной программе (АСУ БИС ;1С:СRM):
  • оформление доставок и распоряжений на отгрузку (самовывозы);
  • создание/заполнение карт клиента;
  • формирование многопозиционных счетов.
  • осуществляет курьерскую и почтовую доставку писем и иных документов;
  • обеспечение жизнедеятельности офиса: (закупка и снабжение сотрудников необходимой канцелярией; мебель; вода и т.д.)
  • ведение реестров: договоры предоплаты, отсрочки; транзитные поставки.

НАМ ВАЖНЫ:

• желание зарабатывать;
  • высшее образование (можно неполное);
  • опыт работы в аналогичной должности будет плюсом;
  • мы рассматриваем кандидатов без опыта, главное для нас — это твоя готовность и желание расти и развиваться и быть ориентированным на конечный результат.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— современный бизнес-офис г. Казань, ул. Декабристов д. 133;

— оформление согласно ТК РФ с первого дня, соц. пакет: отпуск, больничные;

— полностью белую заработную плату — оклад +% от отдела продаж, средний доход успешного менеджера минимум 60.000 — 100.000 рублей до вычета налогов;

— выплаты без задержек 2 раза в месяц;

— программу адаптации и наставничества для новых сотрудников;

— отличные возможности для профессионального развития и карьерного роста (большинство наших руководителей выросли из рядовых сотрудников);

— развитую корпоративную культуру, корпоративы, стратегические сессии, тимбилдинги, тренинги;

— награждение сотрудников за лучшие результаты — в компании проводятся на регулярной основе конкурсы, сотрудники могут быть награждены ценными призами, в том числе поездками в другие страны или регионы (Дубай, Алтай…);

— ДМС после 6 мес. работы;

— график работы: 5/2 с 08.00 до 17.00;

ЦЕНИМ КАЖДОГО СОТРУДНИКА! ПРЕДЛАГАЕМ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ ДРУЖНОЙ КОМАНДЫ!