Маркетолог в ИТ-компанию

Работодатель: Октема
от 60000 до 120000 RUR
Уфа
улица Октябрьской Революции 54Б

Компания «ОКТЕМА» занимаемся интеграцией и разработкой программного обеспечения, специализируется на создании и внедрении программных решений, которые помогают организациям автоматизировать бизнес-процессы, повысить эффективность работы и оптимизировать операционные расходы.

Мы — инновационная IT компания, которая предлагает вакансию для специалиста в области Маркетинга. Мы ищем человека, который готов воплотить свои идеи в реальность, стремится к профессиональному росту и готов принимать вызовы сложных проектов. Если ты обладаешь глубокими знаниями в области анализа бизнес-процессов, умеешь разрабатывать концепции направленные на привлечение новых клиентов и нацелен на высокую результативность, то мы ждем именно тебя, чтобы присоединиться к нашей дружной и креативной команде!

• Разработка маркетинговых концепций по проектам;
  • Составление и реализация маркетингового плана для достижения показателей проектов;
  • Составление и реализация медиа-плана, направленного на привлечения новых клиентов;
  • Определение видов целевой аудитории, определение ключевых факторов успеха (КФУ), влияющих на принятие решения каждой ЦА;
  • Анализ конкурентов, систематизация данных для анализа и формирования выводов;
  • Работа с воронкой продаж, повышение эффективности;
  • Подготовка презентаций по продуктам, услугам и партнерским проектам;
  • Работа с подрядчиками (исполнители по проектам);
  • Организация клиентских маркетинговых мероприятий.
  • Умение продумывать, запускать и оценивать эффективность маркетинговых активностей;
  • Начальный уровень знания контекстной рекламы, таргетинга, SEO, ORM, SMM;
  • Опыт в В2В-маркетинге будет преимуществом;
  • Опыт организации онлайн-мероприятий;
  • Опыт работы с партнерскими программами;
  • Отличная самоорганизация, ответственность и системность в работе.
  • Трудоустройство в соответствии с законодательством РК;
  • График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня;
  • Возможность обучения и сертификации за счет компании;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Стабильная зарплата без потолка: оклад + % от продаж + премии;
  • Возможность развиваться в проекте, приносящим реальную пользу людям;
  • Корпоративы, team building.