Руководитель отдела продаж (РОП) Озон, Вайлдберрис

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: DreamBox
от 200000 RUR

Привет! Мы команда DREAMBOX, наша сфера деятельности — это продажа подарочных наборов на маркетплейсах с оборотом более 500млн/год

У нас в штате 25 сотрудников и мы находимся на стадии стремительного масштабирования

Мы являемся лидерами в данной нише и нам в команду требуется Сильный руководитель отдела продаж на маркетплейсы Вайлдберрис/Озон с опытом работы в сегменте е-сом

Что тебя ждет:

• На выбор: офис (Москва) или полная удаленка по Московскому времени;
  • График 5/2 полный рабочий день с 9−00 до 18−00, мы стараемся соблюдать work-life balance.
  • испытательный срок 3 месяца;
  • Работу в активно развивающейся компании и крутом теплом коллективе из разных концов света;
  • Ежегодные бонусы и подарки на праздники;
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом и зависит от твоих навыков (оклад+KPI)
  • Возможность самостоятельно принимать решения и рост до Коммерческого директора в самом ближайшем времени

Что ты будешь делать:

• руководство командой, постановка и распределение задач, контроль выполнения, разработка стратегии развития отдела
• управление развитием продаж на маркетплейсах (WB, Ozon)
• разработка и реализация стратегий роста проектов маркетплейсов
• управление ассортиментом, товарным запасом
• участие в планировании ассортимента компании

• контроль и согласование ценообразования на маркетплейсах, скидок, акций
• контроль бесперебойной отгрузки товаров, логистики и ее организация
• управление процессами взаимодействия с отделами маркетинга, складской логистики, производством, фотостудией и отделом контента
• генерация идей и гипотез по росту показателей маркетплейсов

• годовое планирование проектов с квартальными этапами по достижению цели проект

• анализ конкурентов и показателей

• написание регламентов, проработка KPI для сотрудников

• выполнение плана продаж, отслеживание и оптимизация расходов

Какого кандидата мы видим:

— Опыт работы от 3 лет Руководителем отдела продаж на маркетплейсах — обязателен. Кандидатов без опыта работы с площадками Озон и Вайлдберрис мы не рассматриваем

— Ты знаешь, как выстаивать процессы с «0» и умеешь оптимизировать то, что стало не эффективным

— Ты умеешь работать с аналитическими сервисами и не боишься работать руками

— Ты имеешь опыт автоматизации процессов

— Ты работал с выручкой от 10млн/месяц и имеешь опыт управления удаленной командой

— Ты- результатник и делаешь все, чтобы вывести компанию в ТОП

Просьба указывать в сопроводительном письме ссылки на магазины, которые вы вели и развивали