Менеджер по продажам IT продукта

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ЕЛЗ
Лесосибирск
улица Южный Промышленный Узел 12/73зд2

ТРЕБУЕТСЯ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ IT ПРОДУКТОВ.
В связи с расширением штата в IT компанию ищем молодых активных и амбициозных менеджеров по продажам программного обеспечения, желающих работать и зарабатывать!
Если ты студент или выпускник ВУЗа, техникума или просто хочешь развиваться в перспективной сейчас сфере на стыке продаж и IT, то тебе точно к нам!

ЧТО МЫ ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЕМ:

*стабильную выплату з/п 2 раза в месяц, возможность самому влиять на ее уровень (потолка нет);
*прозрачную систему мотивации, высокий процент от продаж (25% даже на испытательном сроке!!!), критично отличающийся от предложений на рынке;
*официальное трудоустройство и возможность пользоваться всеми «плюшками» от государства для аккредитованных IT-компаний (льготная ипотека, отсрочка от армии и т.д.);
*доставку до места работы и обратно, комфортное рабочее место в г. Лесосибирск!;
*молодой, амбициозный коллектив;
*минимум бюрократии, поддержку со стороны руководства на всех этапах работы;
*насыщенную корпоративную жизнь;
*оплачиваемую стажировку;
*всестороннее обучение (курсы, тренинги) и профессиональный рост.

ЧТО МЫ ОТ ТЕБЯ ЖДЕМ:

*грамотную устную и письменную речь, внимательность к деталям;
*вежливость, доброжелательность, коммуникабельность, ответственность, умение самому планировать свой рабочий день.

ЧЕМ НЕОБХОДИМО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ:

*прямые продажи по нашей базе: подготавливать коммерческие предложения, проводить переговоры, online и offline-презентации, заключать и сопровождать договора;
*инструктировать клиентов по настройке и пользованию программным продуктом для решения своих задач;
*собирать информацию от пользователей для оценки характера и критичности технических проблем.

ИНТЕРЕСУЕТ БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ? ЗВОНИ!