Мастер лесопорубочного участка

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СибНедра
Братск

Успешно развивающаяся компания ООО «СибНедра», существующая на рынке более 5-ти лет, в связи с расширением набирает сотрудников на постоянную работу.

Наша цель: Стать крупной, влиятельной компанией в области подготовки производственных площадок для энергетического, нефте-газового, золотодобывающего секторов экономики России, повышающей уровень жизни своего региона и вносящей весомый вклад в развитие экономики.

Мы всегда вовремя выплачиваем зарплату, строго 2 раза в месяц. Для нас нет малозначимых сотрудников, мы ценим вклад каждого.

• Руководство операторами лесозаготовительной и строительной техники
  • Контроль качества и приемка выполненных работ у бригад и субподрядчиков
  • Учет рабочего времени и объемов выполненных работ
  • Учет и контроль расходов ТМЦ
  • Выполнение графиков работ
  • Контроль выполнения требований ОТ и ПБ при ведении работ (проведение инструктажей по технике безопасности)
  • Табелирование рабочего времени сотрудников
  • Поддержание жизнедеятельности вахтового городка
  • Опыт успешной работы мастером лесопорубочных работ от 3-х лет
  • Опытный пользователь ПК, Word, Excel
  • Отличное знание требований охраны труда и промышленной безопасности (ОТ и ПБ)
  • Отличный контроль сотрудников и всех рабочих процессов
  • Способность минимизировать расходы на производственные нужды
  • Наличие хороших результатов на предыдущих работах (подкрепленные руководителями с двух последних мест работы)
  • Место работы: Иркутская область/Забайкальский край/Республика Саха (Якутия).
  • Вахта 30/30
  • Проживание в вахтовом городке (отапливаемые вагончики, баня (стиральная машинка), слесарка, столовая)
  • Проезд, спецодежду, питание, медкомиссию — оплачивает компания
  • Оформление официальное
  • ЗП (аванс, расчет).
  • На испытательном сроке 120 000р., после 150 000р. + премии при выполнении финансовых планов компанией.