Специалист по планированию

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: АконсТранс
Екатеринбург
Основинская улица 10

АконсТранс— надежная, динамично развивающаяся проектно-строительная компания, реализующая крупные проекты в сфере транспортного проектирования и строительства на территории России с 2018 года.

В настоящий момент, в связи с увеличением объемов работ, мы ищем в свою команду специалиста по календарно-сетевому планированию.

• Мы ценим наших сотрудников и поэтому для каждого сотрудника мы организуем комфортное рабочее место;
  • Официальное трудоустройство, согласно нормам законодательства и полностью официальная З/П. Конкурентный уровень оплаты труда, уровень дохода готовы обсуждать на собеседовании;
  • Работа в современном офисе БЦ Основа центр, есть удобная парковка, компенсация парковки 50% за счет компании;
  • В офисе есть обеденная зона, с кофемашиной/чаем и прочими вкусняшками, в здании БЦ Основа есть столовые и кофейни, Drive фитнес с бассейном;
  • В нашем дружном коллективе всегда насыщенная, интересная корпоративная жизнь: новый год, день строителя, поздравления с 23 февраля, 8 марта, участие в спортивных мероприятиях (гонка героев, марафоны) и тд.

• Участие в разработке иерархической структуры работ проекта и состава работ по проекту;
  • Разработка и актуализация календарно - сетевой модели проекта;
  • Определение последовательности выполнения работ и взаимосвязи между ними;
  • Оценка и ввод ресурсов, необходимых для выполнения работ по проекту (деньги, физобъемы, техника, люди);
  • Взаимодействие с ответственными специалистами заказчика и подрядчиков;
  • Разработка и предоставление отчётности;

Что мы ожидаем от кандидатов:

• Высшее образование;
  • Опыт разработки и ведения календарно - сетевой модели проекта в MS Project (желательно);
  • Знание технологии строительства (будет преимуществом);
  • Знание основных экономических и финансовых показателей эффективности проектов (будет преимуществом);
  • Навыки календарно - сетевого планирования;
  • Умение общаться с людьми разного возраста, статуса, характера.

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ИНТЕРЕС, ПРОЯВЛЕННЫЙ К НАШЕЙ ВАКАНСИИ, ЖДЕМ ВАШИХ ОТКЛИКОВ!