Старший повар в грузинский ресторан Супра с проживанием во Владивостоке

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: Семья грузинских ресторанов Супра
Арсеньев

Гамарджоба!

Мы, команда Грузинских ресторанов Супра, ищем СТАРШЕГО ПОВАРА, который готов вдохновлять команду и стремиться к новым вершинам.

Чем будешь заниматься:

• Принимать участие в управлении сотрудниками кухни (штат до 40 человек), настраивать дисциплину и координировать их работу.

• Контролировать качество: следить за соблюдением ТТК, управлять процессами и обеспечивать безопасное производство.

• Обучать и развивать: проводить адаптацию для новых сотрудников, обучать и команду.

• Вести учет: проводить инвентаризации, управлять остатками продуктов и сырья, поддерживать Stop-list.

• Готовить блюда: создавать гастрономические шедевры грузинской кухни в соответствии с установленными стандартами ресторана.

• Карьерный рост: реальные возможности для карьерного роста до позиции Су-Шефа, а дальше и Шефа.

• Развитие: работа в компании, где ты овладеешь полным пониманием настоящего Kitchen Management.

• Интересные задачи: постоянный рост и развитие не только на словах — интересные и сложные задачи на пути к успеху.

• Своевременные выплаты заработной платы — мы никогда не задерживаем зарплату.

• Оплачиваемый отпуск и больничный.

• Поддержка: современное и комфортное рабочее место и работа только с качественным продуктом.

• Бесплатное вкусное питание и стильная форма: мы обеспечим тебя всем необходимым для комфортной работы.

• Вдохновляющие и развивающие поездки на на Gastreet, в Грузию, гастротуры по России.

Ты нам подходишь, если у тебя есть:

• Опыт: работа на кухне от 3 лет.

• Лидерские качества: ты готов брать на себя ответственность и, ориентирован на результат.

• Навыки: быстрая адаптация к новым задачам, умение решать интересные задачи.

Если ты готов начать увлекательное путешествие в мир грузинской кухни и гостеприимства, скорее пиши нам или нажимай «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и занимай свое место под Грузинским Солнцем!