Начальник производства

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Ростовский Трубный Завод
Ростов-на-Дону
улица Гайдара 9

Компания «Ростовский трубный звод» (РТЗ) лидер в Южном Федеральном Округе по сбыту и производству полимеров. Основана в 2013 году, основным направлением предприятия является производство полимерных труб различного назначения.

Среди наших клиентов «Аэропорт Платов», «Ростов Арена», Горнолыжный курорт «Роза Хутор», Аэропорт «Симферополь».

Наш девиз — ВЕРНОСТЬ КАЧЕСТВУ!

Приглашаем в свой коллектив Начальника производства

Ключевые задачи:

• Организация технической подготовки производства;

• Организация бесперебойного производственного процесса по выпуску готовой продукции;

• Контроль выполнения сменных и производственных задач в поставленные сроки;

• Разработка мероприятий по повышению производительности и снижения выпуска брака;

• Внедрение технологических новшеств способствующих улучшению качества выпускаемой продукции;

• Управление персоналом.

Что для нас важно:

• Опыт работы от 1 года начальником производства;

• Вашим преимуществом будет опыт работы в сфере производства труб методом экструзии;

• Дисциплинированность;
  • Конструктивность, умение управлять;
  • Нацеленность на результат;
  • Высокий уровень ответственности;
  • Знание Бережливого производства и 5S.

• Демократичная корпоративная культура и дружный коллектив;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Заработная плата (оклад+ премия, уровень обсуждается с успешным кандидатом)
  • Место работы: Логистический центр Гайдар 9, Трасса М -4, недалеко от Ашана СЖМ

Есть КОРПОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ с Привокзальной площади через Ворошиловский (Привокзальная 3- пл. Ленина-Нариманова — Фурмановская — Северный рынок-Пл Королева-Нижний Темерник — Обсерваторная — Гайдара 9)

Если Ваш жизненный девиз совпадает с нашим, если Вы нацелены на достижение высоких результатов, будем рады видеть Вас в нашей команде, чтобы вместе искать новые горизонты развития и производить продукт, который будет служить поколениям.