Ведущий аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Фаст Софт
улица Оптиков 4

Мы — аккредитованная в МинЦифрах IT компания. Разрабатываем для крупной франшизы (100+ подразделений, 8000+ сотрудников, на рынке с 2005 года) и не только. Численность IT компании более 70 человек и мы продолжаем расти.
В команде 1С — 7 разработчиков и тимлид команды разработки, 2 аналитика, консультант, руководитель проектов и руководитель отдела.

Мы предлагаем работу в дружной команде проекта в качестве Ведущего Аналитика 1С, интересные задачи и профессиональный рост.

Присоединяйтесь к нашей команде и помогайте нам продолжать расти и развиваться!

Ключевые задачи:

• Участие в проекте внедрения 1C: ERP 2.5;
  • Переход с 1C: ERP 2.4 с развитием функционала оперативного управленческого учета (без Бух и ЗуП);
  • Написание и согласование функциональных требований по доработкам;
  • Оказание аналитической поддержки при разработке, тестировании и внедрении;
  • Консультирование пользователей работе с новым функционалом;

Мы ждем от тебя:

• Хорошее понимание оперативного (управленческого) учета;
  • Успешный опыт внедрения одного из продуктов: 1С: ERP, 1С: КА или 1С: УТ;
  • Хорошее знание разделов учета Закупки, Продажи, Склад и доставка;
  • Желательно: знание подсистемы Финансовый результат и контроллинг;

• Доход и условия. Официальное оформление с первого дня, конкурентный фиксированный доход + ежеквартальные премии до 60% от размера фиксированного оклада.

• График работы. Гибкое начало и окончание рабочего дня. Гибридный формат работы после испытательного срока — 3 дня офис, 2 дня удалённо.

• Стабильность. Работу в Компании полного цикла с 18-летним опытом на рынке и динамично растущим портфелем проектов.

• Заботу о Вашем здоровье. ДМС после 6 месяцев работы с возможностью выбрать программу. Также мы участвуем в различных городских спортивных мероприятиях.

• Развивающую среду. У нас есть возможность обучаться на любой онлайн платформе за счет компании. А ещё у нас структурированная команда, демократичная корпоративная культура и комфортная рабочая атмосфера.

• Активную корпоративную жизнь. Мы проводим интересные масштабные корпоративы; любим отдыхать вместе на берегу Ладожского озера; дарим подарки на дни рождения, Новый год, 8 марта и 23 февраля. В нашем корпоративном телеграм-канале постоянно разыгрываются классные подарки (сертификаты на посещение курортов Ленинградской области и Карелии, техника и электроника, винные коллекции и многое другое). Также мы играем в футбол и пляжный волейбол по вечерам (компания арендует площадки в разных районах города), а в офисе можно «перезагрузиться» за игрой в настольный теннис или кикер в комнате отдыха.

• Комфортное рабочее место. Комфортный офис в пешей доступности от ст. метро Старая Деревня

• Дополнительные бонусы. Скидка 50% на обеды в ресторанах ТОКИО-CITY и BAHROMA, Скидочная карта 30% на посещение ТОКИО-CITY, BAHROMA и Городских кондитерских № 1