Стажер в отдел рекламы и коммуникаций

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Inspiration Marketing

Эта вакансия для тех, кто хочет плавно погрузиться в маркетинг и внутренние процессы сильнейшей команды на рынке BTL-рекламы.

Inspiration Marketing— это молодая, амбициозная и стремительно развивающаяся команда профессионалов, отлично зарекомендовавших себя при проведении рекламных компаний крупным некоммерческим организациям, нуждающимся в новых клиентах.

Если Вы открыты для нового опыта, энергичны, хотите влиять на свой доход, не имея финансового «потолка», и Вы готовы развиваться, приглашаем Вас стать частью нашей команды!

• Официальное оформление;
  • Обучение профессии от специалистов данной сферы: если у Вас нет опыта, мы научим вас как базовым знаниям, так и собственным приёмам;
  • Опытного наставника, который поможет вам адаптироваться на новом месте работы, а также обеспечит поддержку на первых порах вашей карьеры;
  • Саморазвитие: в нашей компании ценится стремление сотрудников к профессиональному и личностному росту, и мы организовываем тренинги, семинары, лекции для повышения квалификации;
  • Высокий заработок без «потолка», наши специалисты получают заработную плану еженедельно;
  • Карьерный рост: вы сможете стать руководителем- наставником;
  • Удобный график 5 дней в неделю с 11:00 до 20:30;
  • Командировки по России и странам СНГ;

Чем тебе предстоит заниматься на первом этапе:

• Проходить поэтапное обучение со своим наставником;
  • Проводить презентации о деятельности заказчиков, консультировать потенциальных клиентов о дальнейшем взаимодействии;
  • Взаимодействовать с различной аудиторией в рамках мероприятий проекта;
  • Вести отчетность об эффективности проделанной работы.

Твои профессиональные качества:

• Умение грамотно выстраивать общение с клиентом и командой;
  • Желание расти и развиваться вместе с коллективом;
  • Креативное мышление, генерация новых решений;
  • Высокая самомотивация, лидерские качества.

Мы готовы взять сотрудника без опыта, но с «горящими глазами» и готовым работать над собой и становиться лучшей версией себя каждый день.

Так как компания растёт, у нас быстрый карьерный рост. Ты можешь стать частью интересного проекта и за год-три вырасти в ТОП-специалиста в молодой, креативной компании!

Если Вы разделяете наши взгляды тогда оставляйте отклик на вакансию, мы с Вами созвонимся и обсудим дальнейшие действия.