Менеджер по открытию магазинов

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: НАХОДКА
Оренбург

Привет, кандидат!

Мы федеральная сеть магазинов низких цен для покупателей, которые хотят и любят экономить, ценят лучшее соотношение ассортимента, цены и качества.

Семья «Находка» стремительно развивается — открываем по 3 — 5 магазинов в месяц. Сейчас нас уже более 300 магазинов — около 4.000 сотрудников.

Именно поэтому в нашу амбициозную команду ведется поиск менеджера по открытию магазинов!

Чем тебе нужно будет заниматься:

• Подготовка и согласование планировки нового магазина, вывесок на фасаде совместно с дизайнером торгового пространства;
  • Контроль выполнения строительных работ в установленные сроки;
  • Осуществление поставки и монтажа торгового оборудования;
  • Заказ и получение на открывающийся магазин всех необходимых для функционирования магазина сертификатов, лицензий, свидетельств, налоговых документов;
  • Участие в подборе персонала на открывающийся магазин;
  • Обучение нового персонала стандартам работы.
Ты точно справишься с работой, если у тебя есть:
  • Высшее образование;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Умение выявлять коренные причины отклонений от процесса;
  • Опыт работы на аналогичной должности или начиная от директора магазина в ритейле и выше;
  • Системный подход, организаторские навыки и навыки обучения, ориентация на результат.

• Разъездной характер работы;
  • Быстрый карьерный рост (кадровый резерв, планомерное развитие);
  • Обучение новичков (система наставничества);
  • Система обучения за счет компании (внутреннее\внешнее).

Это работа тебе точно понравится, ведь у нас есть:

• Рабочее место — ноутбук для мобильности (предоставляем каждому сотруднику);
  • Свободный дресс-код;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Скидочная карта 5% в магазины Находка для сотрудников компании;
  • Интересные корпоративные мероприятия;
  • Новогодние подарки детям сотрудников.

Наш дружный коллектив в короткие сроки поможет Тебе быстро адаптироваться и погрузиться во все процессы компании. Если остались вопросы, оставляй оклик, в ближайшее время мы свяжемся с Тобой!