Менеджер по продажам кровельных и фасадных материалов (B2B)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Ледокол Консалтинг
Краснодар
Горячеключевская улица 2

Компания "Строитель2005" работает на рынке с 2005 года.

Основные направления — розничная и оптовая торговля кровельными и фасадными материалами. Мы являемся дилерами и дистрибьюторами таких производителей, как Katepal, Kerabit, CertainTeed, Технониколь, Металл Профиль, Grand Line, Ursa, BRYZA, TYVEK, FAKRO, VELUX. Наши складские помещения составляют более 10 000 м.кв., на которых находится большое количество материалов. Работает гибкая система скидок, предлагаем интересные и выгодные условия для работы с дилерами, постоянно проводим обучающие семинары.

Компания расширяется и выходит на новые территории. Поэтому сейчас к себе в команду мы ждем Менеджера по продажам строительных материалов.

Почему стоит работать с нами?

1. Достойная оплата труда с % выше рынка.

2. Продавать у нас - просто, потому что с нами выгодно работать

• Работает гибкая система скидок;
  • Выгодные условия для работы с дилерами;
  • Очень большой ассортимент товара в наличии на 10 000 м.кв. складских помещений.

3. У Вас есть реальная возможность начать развиваться в этой сфере, даже с минимальным опытом в продажах!

• работа с текущей клиентской базой и поиск новых клиентов;
  • работа с документами в 1С;

• контроль отгрузок, оплат, заявок, а так же контроль дебиторской задолженности;

• предварительный анализ и прогноз продаж на вверенной территории;

• организация и координация поставок, работа с логистом;

Что хотим видеть в будущем коллеге:

• готовы рассмотреть без опыта в строительной сфере, но с опытом активных продаж от полугода, всему необходимому научим;
  • самоорганизация, навык самонастройки, умение выстраивать отношения с клиентом;

• оклад 60 000 на руки + % от продаж (мотивация более подробно обсуждается на собеседовании);

• 13 заработных плат в год;
  • график работы: с 9:00 до 18:00 5/2;